Домашние животные Ижевска "Ижпетс"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » "Кипелка" » Кип-кипелка


Кип-кипелка

Сообщений 91 страница 120 из 244

91

TERA написал(а):

ненавижу тупых граждан, не знающих законов и не могущих объяснить чего они вообще хотят. куда и для чего звонят (пишут), ненавижу минфин ур, ненавижу законы и всякие бумажки с контролями, потому что на одну бумажку пишется три идиотским бумажки

поддержу предыдущего оратора
я еще ненавижу зеленых человечков - они меня ежедневно убеждают, что "не ту страну назвали Гандурасом" (с)

0

92

Блин, щаз перечитала свой пост в цитировании, что-то я от злости в нормальные окончания не попала  :insane:

Sorbonna написал(а):

TERA, твой кардиолог может мне такую же справку выписать?

легко. я тебе могу свою отдать, у меня она вси равно на работе не катит

0

93

Прочитала всё - и с утра настоение поднялось  :love:

0

94

Баксик написал(а):

Можно тоже поплачусь?
Надо менять работу.
А я не знаю  что хочу вообще от жизни.
Причем опыт + образование позволяют выбрать очень большой диапазон рабочих мест.
А Я НЕ ЗНАЮ ЧЕГО ХОЧУ.
Это кошмар какой то, а времени на размышления все меньше и меньше.
Причем, даже если будут платить, а мне это будет не интересно, то толку от меня будет мало.
А за "интерес" горы сверну

Мне эта тема очень знакома, ушла с нелюбимой ( даже скорее с ненавистной работы) проработав там 6 лет, сейчас переучиваюсь, правда до конца еще не определилась кем работать, кроме профессии на которую учусь интересна также и другая область....но в ней даже не представляю с чего начать...Могу сказать что психологическое мое состояние( чего не сказать о материальном))) стало гораздо лучше после ухода, нет теперь ощущения бессмысленности жизни)

0

95

Почему, как только я начинаю есть яблоко или банан (как сейчас) , ко мне подходит наглая черная морда, и я должна с ней делится? http://funportal.info/smiles/smile275.gif
А потом Их Сиятельство захотело пить, пошло в ванную, начало шкрябать лапой о дверцу, и мне пришлось нести туда своё дряхлое тело и открывать ему воду!

0

96

нести туда своё дряхлое тело

Чтобы тело было упругое, его нужно не носить, а бегать с ним :crazy:

0

97

Гидрат твою перекись марганца на медный купорос! :mad:
на дворе масленница, а я даж купить блины не успеваю, не то что их испечь или пожрать!!!
заманало меня узаконенное рабство  :mad:

и кошка-письказакидушка тоже! родила 1 котенка и того во время родов чуть не сожрала с последом, котенок только присосется, как она  либо начинает его усиленно вылизывать, отрывая от титьки, либо заваливается на спину так, что котенок сам отваливается. :(
и РВЕТСЯ эта гадина в другую комнату к чужим котятам, чтобы там распирожиться и млеть от удовольствия. При этом "насрав" на своего голодного котенка.
сучье племя! кастрану нафиг

0

98

Заавель написал(а):

а я даж купить блины не успеваю

:D Хочешь я тебе их куплю к вечеру субботы? Все равно придешь!

0

99

:confused: Нашла  я того кто меня свозит 7го марта в Челны на выставку.
Папу.
Все супер, оплачу только бензин, но...но...
Ездит он со скоростью не более 80 км/ч, Челны не знает совсем
:rofl: Заранее начну пить валерьянку.
А меня за руль своей драгоценной техники он не пустит.

0

100

Заавель написал(а):

Гидрат твою перекись марганца на медный купорос! 
и кошка-письказакидушка

Записала в коллекцию ругательств, проходящих цензуру  :crazyfun:

0

101

Баксик написал(а):

Челны не знает совсем

Баксик, у меня есть карта города. надо?
И еще приятель мужа там живет. Надо что-нибудь спросить?

0

102

Sorbonna,спасибо.
Я то представляю куда ехать, проблема в том,  что я знаю дорогу для "жипа" (т.е пофиг на бортики, ямы и ты ды), папа там точно не поедет
:O

Ладно, порорвемси :) Навигатор найти надо..вроде где то был :)

0

103

Да, помню, как мы челый час по городу плутали :canthearyou:

0

104

Джуна написал(а):

челый час по городу плутали

я вот это тоже помню, поэтому СТРАШНА  :yep:

0

105

Если вам СТРАШНА, выпейте 100 грамм коньяка, и чувство страха притупится (народная мудрость)

0

106

:D Хорошая мудрость, но еще бы кошек по дороге не растерять

0

107

А поводки на что?
Хотя... я в дороге тоже не пью  :yep:
И в гостинице ни-ни.
Потом дома можно расслабиться  :surprise:

0

108

ну почему так, вчера только вспоминаа, и упоминула что температуры нету, а она за ночь поднялась...я не хочу болеть...подаритте мне шерстяные носочки

0

109

сегодня мне сообщило моё "любимое начальство", что я козел отпущения и меня еще не оч скоро перестанут кидать с одной торговой точки на другую :mad:

0

110

Можно меня пристрелить?
Или в спячку положить, на полгодика??

Все бесит, неимоверно, даже кошки.
Котята вообще достали, своей активностью,везденоссовательностью, приставаниями чтоб погладить, покупатели как класс на горизонте отсутствую.
В вс (ВЫХОДНОЙ!!!!) за каким то фигом прусь на выставку - кот ЛЫСЫЙ в хлам, ловить там абсолютно нечего.
В общем... дайте йяду, а?????????  :tomato:

0

111

Тема из Кипелки превратилась в Книгу жалоб.
Да, Баксик, когда не знаешь чего хочешь тяжело, но еще тяжелее когда есть ненавистная работа с которой никто не гонит, ты эту работу ненавидишь, прекрасно знаешь чем хочешь заниматься, но для этого нужна ннн-ая сумма денег, которую ты сможешь заработать только на этой самой ненавистной работе, прям замкнутый круг какой-то.

А вообще согласно исследованиям психологов, кризис, когда не хочешь идти на работу, чаще всего возникает во время или после отпуска, при этом работодатель зачастую сам не правильно себя ведет и нагружает человека только вышедшего с отпуска большим объемом работы. А как советуют психологи, после отпуска на работу нужно выходить в конце недели и почти месяц работать "облегченно". Раз в 3 года менять работу или хотя бы направление или коллектив.

0

112

Сладкая булочка написал(а):

Тема из Кипелки превратилась в Книгу жалоб.

Пусть так. Я тоже буду жаловаться!
Почему дир решил, что я Юлий Цезарь?! Я не могу одновременно готовиться к выставке, искать инфу про то, надо ли нам электронную цифровую подпись, и решать проблему с заказчиком, который не может объяснить своему клиенту, что гарантий на нашу продукцию дать в принципе невозможно! И одновременно с этим я еще РАБОТАЮ!!!

Баксик написал(а):

В общем... дайте йяду, а?????????

Ага, и мне немного отлейте :D

0

113

А мне дайте 2500 евро  :love:
Отдем через полгода  :yep:

0

114

а мне 2 500 000 евро
не отдам

0

115

Заавельhttp://funportal.info/smiles/smile263.gif

0

116

а тут всем деньги раздают :D

0

117

можно мне тоже.... и побольше!

0

118

:D Это только у меня закон подлости такой бывает?

Котенка продавала, кошку, примерно дней 10 по ней была тишина (на фоумах и в объявах)
Тут значится внесли за нее залог, приличная пара, знаю их давно, дозрели до второй кошки.
Это значится вчера было.
Сегодня прихожу, включаю комп иииииииииииииииииии - 8!!!!!!!!!!!! желающих купить эту кошку.

Еще я заметила, что если по первому котенку из помета начинают торговаться и сбивать цену, и если откажешь - помет надолго сядет глухо.
Гы, похоже пора тему про суеверия создавать.

0

119

Баксик написал(а):

похоже пора тему про суеверия создавать.

Хм... Интересненькая была бы темка :rolleyes: У меня тоже есть одно суеверистое суеверие  :playful:

0

120

я не знаю куда эту инфу кинуть, модераторы помогите!!!

на Уфимском форуме.
http://dog.webtalk.ru/viewtopic.php?id=1374

0


Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » "Кипелка" » Кип-кипелка