Домашние животные Ижевска "Ижпетс"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » "Кипелка" » Кип-кипелка


Кип-кипелка

Сообщений 121 страница 150 из 244

121

может сюда http://izhevskpets.forumbb.ru/viewforum.php?id=38 ?

0

122

тут не только модераторы) просто мы не всегда успеваем :)
за компанию тож погундю - заколебалась сидеть дома с ребенком, когдаж теплоооо чтоб домой ваще не заходить.  http://forumupload.ru/uploads/0003/5f/e1/309288-1.gif
все мои работы и специальности тоже доставали примерно через пол года, но меня хватало на пару лет поработать - и тут я поняла что лучше буду работать на Любимой работе (тк с моими образованиями денех особо не заколотишь) - иду осенью в Московскую Вет. академию  :shine:

а если глобально! тяжело осознавать, что есть люди издевающиеся над животными! такие живодеры мать их..... такое зло берет шо ппц http://forumupload.ru/uploads/0003/5f/e1/309302-5.gif  - так и хочется стать каким нить бетменом и так руки-ноги попереломать чтоб не повадно было!!!

0

123

Ну что за закон подлостииииииииии! Наша ПЕРВАЯ выставка. К ней мы готовимся как к большому событию (как ребенка первый раз в первый клас), а тут такое...... Пришли мастера и как давай трубы менять.... 70 лет не меняли, а тут им приспичело именно весной и перед нашей выставкой! Весь дом мне разваратили. У меня теперь в полу дырища (по размерам с унитаз с бочком и еще что нить). Причем эту дырень особо замазывать никто не хочет. Пришли мастера в 11-00, 11-30 ушли на обед, пришли в 14-00, а работают они до 16-00. На работе на меня уже шипят...Я костюм себе сварганить не успеваю, а купить на меня не реально. Короче, полный ...... %-)

0

124

А мне сегодня, в свой выходной, пришлось выходить на работу. Ибо новый клиент отгружается.
А водителя до сих пор НЕТ!!!  :mad: И трубку он не берет!!!
И какого фига я в 7 утра просыпалась?!?!?!

0

125

Astarte написал(а):

И какого фига я в 7 утра просыпалась?!?!?!

пожелать нам доброго утра  :surprise:

0

126

Ооо... меня сегодня такое вывело....
Выхожу с собакой из лесополосы (или посадкополосы) , которая в Пирогово, стоит машина, там сидит вменяемый на первый взгляд мужик. Ну и соответственно -" о, девушка, подскажите, вы вот со своим дрессировкой занимаетесь, да? Ау меня вот тоже немец, и представляете - людей жрет, что с ним делать?? Только за ворота выпускаю, дк каждый раз в первого прохожего бросается!!! И прям жрет ведь гад! Наверное, его усыпить надо, если он один раз человека укусил, дк это все ведь, на всю жизнь теперь он такой будет.... Вот 3 года ему..."

В общем я там стояла, обтекала от шока... но разговаривать с такими людьми я по дефолту не умею, не научилась. Могу только палкой их по башке бить.  В общем я их послала на дресс площадку, может им там смогут убедительно чонить объяснить. Дресс площадка, я не знаю куда они поедут, дала адреса  и Оружейного,и на Ракетной - простите меня там заранее.
Потому что .... ну ладно, да, не все до умопомрачения любят собак, некоторые относятся к ним как к вещи, типа поставил во дворе чучело и все. И не всем в голову приходит мысль,что тупо выпускать за ворота ну просто опасно для самой же собаки. Ну ладно... но вот если ты знаешь, что у тебя собака либо агрессивна к людям, либо считает улицу своей территорией, фиг там их знает, как у них с этим мужиком там все происходит.  То за каким чертом делать это ПОСТОЯННО!!!! А потом еще усыплять... за что, спрашивается ?! Зачем ее тогда вообще выпускать-то?? Если все равно к собаке как к приложению ко двору относится.

0

127

И еще одна вещь... в конце улицы живет пьяница. В старом сгнившем доме. Дом черный от гнили, ветхий. Забор такой же. Мужика не видно вообще. Если видно, то где-то в сугробе уже без сознания, или в сильно нетрезвом состоянии, но еще на ногах. Третьего не дано. . Живет у них САО, сука, некрупная. Старая уже.  Хозам пофиг. Осенью мы с Даркой уже столкнулись с ней, были покусаны. Стараемся обходить этот дом. Сегодня идем в другой подлесок, который уже у нас.  Утром. И на выходе с улицы что-то меня торкнуло, и я повернулась, смотрю , из-за угла выруливает эта САО (фиг знает, не то забор сломала, не то ее хозяин так же вот за ворота погулять выпустил, вот мозгов нет совсем у людей), хорошо бегает она очень медленно. И я с Даркой как чесанула по этому подлеску. Благо моя ее не видела. В общем отстала она от нас метров через 50 только. Материлась я очень громко.

0

128

И напоследок. Было это неделю назад, может больше. Завидев на крыше сарая эту же САО, решили с собакой обойти улицу через автобусную остановку на локомотивной. А там обычно много народу и машин. Обошли. Идем к пустырю. Нас догоняет машина. Объезжает меня. Такси. И махает чото мне руками. Типа чтобы я подошла что ли. Думаю, ну блин,если надо поговорить,то пусть окно откроет. Пошла дальше.
Он нас снова объезжает. Открывает окно, и приличный очень с виду дядя, в очках, с разгона на меня - "Где собаку взял?". Ну думаю, ладно... когда меня принимают за мальчика, то как правило больше 16 не дают. Думаю, может ему щенок нужен? Отвечаю - в питомнике. Он  - в каком еще питомнике? (то есть как-то на хороший тон  уже совсем перестает быть похоже). Говорю - из клана велеса. Он такой - и чо типа?? И документ есть???
Аха, думаю, круто. На собаку замахнулся. Обошла его , пошла дальше. Он снова объезжает, снова поперек встает, и давай, мол у меня собаку украли, увели 6 месячного (откуда увели? Со двора что ли? Или опять любитель свободного выгула?). Я думаю, ну блин, что ж за человек свою собаку на улице не узнает. немцы конечно похожи. Но не до такой же степени. К тому же, моей год, а щенок 6 месяцев сильно от годовалой отличается. Как не узнать-то? Я ему, мол, у собаки документы, родословная, клеймо, отвянь, не твоя эта собака.  А он не унимается, переключается на собаку и Дарке из окна -  Рекс, Рекс!! Я вздохнула и говорю -  вообще это сука... мужик закрывает окно и не говоря ни слова, уезжает.. блиииин  :mad:  бесят...

+1

129

Ndker написал(а):

Я вздохнула и говорю -  вообще это сука...

:D  :D

0

130

Баксик написал(а):

вообще это сука...

:D

0

131

Блин, с этим зоопарком поседеть недолго.
Вчера утром встаю - мелкая кошка (шиловодномместевкубе)спит под батареей. Перенесла в комнату - спит. Мясо предлагаю - ест, но спит и не встает.И так весь день,ест,ходит на горшок если унести, но сама не встает,причем из под батареи (а дома и так +30). У меня уже волосы дыбом - мелкая, не дай бог  что подцепила. Но опять ни рвоты, ест - НО СПИТ. Вечером меня уже трясло, спать ложилась с мыслью что утром поедем в ветку (хотя что бы я им сказала? что кошка не муркает??). И...........в 3 часа ночера, приходит ко мне эта .......................................бибизьяна, и говорит -муууууууууууууууууур, а ты чего спишь?? Я играть хочу! И начинает гонки по дивану  :tired:
И что это было?  %-)

0

132

Баксик написал(а):

И что это было?

Спячка :D
Мне кажется, такое у всех кошек бывает. Моя стабильно раз в месяц с утра бывает вялой, ничем не интересующейся, неразговорчивой, хотя обычно носится как ураган и болтает постоянно :)

0

133

А у меня собака пролила банку сгущенки, которая стояла на столе, на голову двум другим собакам.  %-)
Хорошо, что у собак короткая шерсть и мыться они любят.

0

134

Сладкая булочка написал(а):

на голову двум другим собакам.

:D плохо пытались вкусняшку поймать

0

135

Ужасно содержатся животные в магазине чип и дейл у рынка!!!спасите животных, это ненормальные условия!!!сами посадите людей в такие тесные клеетки!!! :mad:

0

136

Resst написал(а):

Ужасно содержатся животные в магазине чип и дейл у рынка!!!спасите животных, это ненормальные условия!!!сами посадите людей в такие тесные клеетки!!!

Ваше заявление в зоозащитные организации, в прокуратуру, возможно, сможет изменить положение дел.
Однако (я могу ошибаться, конечно) норм содержания животных в зоомагазинах, увы, не существует, и надеяться приходится только на добрую волю владельцев зоомагазинов и их любовь к животным.

0

137

Узнала сколько завтра получу денег за первую половину апреля, дикое желание напиться в хлам... http://forumupload.ru/uploads/0003/5f/e1/309302-5.gif

0

138

TERA написал(а):

дикое желание напиться в хлам.

на все деньги? Везет.
А нам за март еще не давали ни копеечки   (какой бы смайлик поставить?)

0

139

даже напитьца не хватит  http://forumupload.ru/uploads/0003/5f/e1/309307-4.gif  У нас новая методика, нет аванса и окончаловки, есть зп за первую часть месяца и за вторую.

Sorbonna написал(а):

А нам за март еще не давали ни копеечки

а мне казалось, что ты в гос.учреждении работаешь

Отредактировано TERA (20-04-2011 16:52:33)

0

140

TERA написал(а):

а мне казалось, что ты в гос.учреждении работаешь

нет, только в названии есть слово "государственное", а так - полный хозрасчет.

0

141

TERA написал(а):

даже напитьца не хватит

Приходи ко мне. У меня есть сэкономленная бутылочка типа чинзано  ;)
посплетничаем ;)

0

142

Можно тоже пожаловаться? Тоже работаю в госучереждении, дали аванс, и от расстройства тоже напится хочется ( но не хватит боюсь) :'(  А еще никак не могу придумать домашнюю кличку свей собачке. Откликнулась на Пончик, стала Понкой, но как-то не совсем комфортно на улице орать - "Понка! Понка! Ко мне!" Эх.

0

143

Мара, давайте разделим ваше горе на части :)

Мара написал(а):

дали аванс

И это хорошо! Поверьте мне, которой даже за март аванс не давали ;)

Мара написал(а):

А еще никак не могу придумать домашнюю кличку свей собачке

Проще простого. Выкладывайте фото, и мы вам поможем.
Кстати, в нашей породе собака была (уже умерла, к сожалению), так вот её домашнее имя было - Пона. Очень красивая была обака, и дети её красивые. Так что... ;)

0

144

Части так части. Мужу с января зарплату не давали :'( . А фото сейчас. Только если не вэтой теме, сильно не ругайтесь. Пусть и здесь будет веселый лучик.

0

145

Мара написал(а):

Мужу с января зарплату не давали

:mad: Так что же это такое! Сочувствую вам. Крепитесь, мы мысленно с вами :)

Собачка у вас симпатичная  :love:
Без родословной? Интересуюсь, потому что созвучное домашнее имя можно оттуда взять.

0

146

У нее родословная Пермского охотобщества - Гварнери. Нери у меня как-то на язык не ложится. Она плембрак по зубам, а у нас зубы в два месяца все вылезли, вот теперь надо менять щенячку. Опять жалуюсь.
В стране кризис. Кому-то с января зарплату не дают, кому-то с марта, кому-то урезали, а некоторым и добавили. всем тяжело. А еще на улице снег и грязь, солнышка давно не видели.

0

147

Мара написал(а):

Гварнери. Нери у меня как-то на язык не ложится

Нерика - отличное собачье имя!

С зубами не поняла. Зубы все или не все? Каких не хватает?

Какой-то у вас пессимизЬм в голосе ;)
Сейчас попытаюсь найти для вас прикольную фотку моего собачьего ребенка. Та еще обезьянка!  :rofl:

0

148

:tired:  пристрелите меня семеро...
Сейчас мыла кота (20 минут), потом его сушила (20 минут), а потом отчищала все от шерсти....(40 минут)

0

149

Зубы у нас уже все. Просто на момент актировки не было двух резцов рядом с клыками. А в два месяца вылезли оба зуба. А пессимизм - солнышка хочу :'(  А еще нас на субботник выгоняют, а снег не расстял и грязно очень :'(  А чего грязь-то месить. Пусть подсохнет чуть-чуть.

0

150

%-)
А у нас кошка воды боится, мы ее уже не мыли лет так много. Правда она у нас не гуляет даже в подъезде.

0


Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » "Кипелка" » Кип-кипелка