Домашние животные Ижевска "Ижпетс"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » "Кипелка" » Кип-кипелка


Кип-кипелка

Сообщений 151 страница 180 из 244

151

Баксик написал(а):

пристрелите меня семеро...
Сейчас мыла кота (20 минут), потом его сушила (20 минут), а потом отчищала все от шерсти....(40 минут)

Оспидя, мариванна, мне бы ваши проблемы.
МоЮ мОю 30 мин, сушу 1,5-2 часа, потом убираю всю квартиру  :rofl:

0

152

:crazy:  вот после этого я подумала что первый в моей жизни пудель будет последним.
Потому что  его подготовка - это подвиг .
А пудель обстриженный под 0 - это уже не то

0

153

Баксик написал(а):

А пудель обстриженный под 0 - это уже не то

Согласна, но можно ходить и в модерне. Тоже ничо так  :yep:

Баксик написал(а):

Потому что  его подготовка - это подвиг .

хочу мядаль на всю грудь!

0

154

У нас тоже был пудель малый. Купка, сушка, стрижка занимала часа 1,5-2. Сава богу стригли полность примерно раз в два месяца. Естественно лапки, мордочку и шейку чаще. Да еще и машинки не было. Умудрялись и под льва стричь. И теперь хочу пуделя, но нужна машинка сразу же. Стану бабушкой обязательно заведу.

0

155

Мара написал(а):

И теперь хочу пуделя

Мара, Ой, дайте я вас обниму! Может быть, летом смогу вас сделать бабушкой!  :rofl:

0

156

Не, бабушкой еще рановато. У нас еще Понка-Пончик маленькая.  :crazyfun: У нас был выбор между таксой и пуделем. Нравятся мне серебристые пудинги, но как-то их в нашем регионе маловато стало. :dontknow: А хорошие собаки нынче дороги.

0

157

"А хорошие собаки нынче дороги."
В смысле, хорошие пудинги. К пенсии, надеюсь, накоплю.

0

158

Мара написал(а):

Нравятся мне серебристые пудинги, но как-то их в нашем регионе маловато стало.

Да, но если захотите серебристую, дайте мне знать. Я подскажу, где смотреть ;)

Мара написал(а):

А хорошие собаки нынче дороги.

Так оно

0

159

А заради интереса,сколько сейчас стоит щен пуделя?
В 1991 году мне купили малого , серебристого. За 1500 руб. А наши соседи в это же время купили за 1600 р. мотоцикл  с коляской.  :D
Понятно что одной цены не будет, но хотя бы примерно?

0

160

Баксик, петы - от бесплатно до 10 000 руб., шоу - 10, 15, 20 и выше. Это в России. За границей - от 1500 евро примерно.

Баксик написал(а):

В 1991 году мне купили малого , серебристого

Для меня вообще открытие, что у тебя был пудель   :surprise:

0

161

Был :) серебряшка. По выставкам ходили (средне), аджилити  занимались, и цирковой у Лены Кудриной. 14 лет прожил.

0

162

Я сейчас в пекарне купила маленькую буханочку хлеба дарницкого. Вкусный такой!!
И почти весь схомячила  :shine:
Потолстею, да?  :(

0

163

Sorbonna написал(а):

Потолстею, да?

Да, вообще, ппц как потолстеешь))) теперь придеться тебе все майские праздники не кушать  :rofl:  А если серьезно - хлеб полезен и отказываться совсем от него нельзя.

0

164

TERA написал(а):

теперь придеться тебе все майские праздники не кушать

Как  несправедлив этот мир!!  :hobo:
Надо сварить еду, которую я не люблю (например, щи или борщ), тогда и в холодильник буду реже ходить  :rofl:

0

165

Sorbonna написал(а):

Надо сварить еду, которую я не люблю (например, щи или борщ), тогда и в холодильник буду реже ходить

Мне не помогает... :'( В холодильник перестаю ходить, зато начинаю ходить в магазин за готовой едой :D

0

166

Зябра написал(а):

зато начинаю ходить в магазин за готовой едой

Ну, это если только совсем приспичит!  :D
Каждые 30 мин ведь не будешь в магазин бегать  :surprise:

0

167

Sorbonna написал(а):

Каждые 30 мин ведь не будешь в магазин бегать

Зато за один раз можно довольно много принести :D Вот в деревне хорошо, магазин один, готовой еды нетю... Переберусь летом на подножный корм, если и не похудею так может хоть толстеть перестану :blush:

0

168

Наш вечный вопрос - как похудеть, обжираясь на ночь?  http://forumupload.ru/uploads/0003/5f/e1/309317-1.gif

0

169

:canthearyou: Есть два билета на ИжтрейдингФест  (ну, для тех кто не в курсе - концерт сегодня будет -Бони М, Коммбинация и ты ды), билет  - в фан зону! Собирались вроде пойти с милым. А щас он мне выдал - я еще не знаю, как вечер сложиться, может и не смогу пойти. РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!  :mad:

0

170

Баксик написал(а):

А щас он мне выдал -

:((

А сходи-ка ты без него ;)
Может, будет тебе сюрпрайз ))

0

171

:D Я просто знаю что там ожидается (в плане толпы, охрана предупредила), как то эта.. без защиты в 100 с лишним кг здоровьем рисковать не очень хочется.  :D
Хотя кто знает, может к вечеру и передумаю  :jumping:

0

172

Баксик, потом поделись впечатлениями, плиз.
А то я невыездная ))

0

173

Баксик написал(а):

Я просто знаю что там ожидается (в плане толпы, охрана предупредила),

Ээээ.. а что там ожидается?  o.O  Мы с подругой тоже идем, правда, на обычный танцпол.

0

174

Astarte, сказали дурдом будет, охрана уже в панике. :canthearyou: Ну, может, конечно они как всегда преувеличивают :))  ОО, если что буду знать к кому присоединиться ;)

+1

175

Дурдом - это хорошо!  :crazyfun:
Удачно вам отдохнуть, девочки! http://funportal.info/smiles/smile264.gif

0

176

Слушате, невозможно стало смотреть телевизор, не заметили?

По одной - криминал (документальный фильм)
По другой - криминал (худ. фильм)
По третьей - западный фильм, в котором всех убивают направо-налево
По четвертой - со скрытой камерой следят за мужьями и женами
По пятой - ЧП в прямом эфире
По шестой - "Дорожные войны"
По седьмой - мистика и ужасы
По восьмой - вампиры
По девятой - глупые любовные сериалы с утра до вечера
По десятой - просто глупые сериалы
....
С ума сойти!  :canthearyou:

И куда податься?

0

177

Sorbonna написал(а):

С ума сойти! 
И куда податься?

лесом телевизор!
я полтора года его ни минуты не смотрела, ибо кабеля пообрезала, а на днях подключили и вновь поняла, что зло ж жеж это вселенское! http://forumupload.ru/uploads/0003/5f/e1/309307-5.gif

0

178

Шура написал(а):

лесом телевизор!я полтора года его ни минуты не смотрела, ибо кабеля пообрезала, а на днях подключили и вновь поняла, что зло ж жеж это вселенское

я тоже 2 года телик не включала, потом опять начала смотреть т.к. молодой человек мой смотрит....по началу такой чушью казалось все что по нему идет, щас вроде перестала обращать внимание, но отвыкаешь от телевизора сильно..

0

179

:mad: пристрелите меня...
НУ НАХРЕНА спрашивать советов на форуме как лечить, жаловаться что лечение вета не помогает, но пропускать мимо ушей советы кучи заводчиков и 2 недели тупо ныть, что все плохо.Пипец я злая. Похоже следую примеру Заавели, и завязываю с советами на форумах, кому надо - или звонят, или стучатся в личку или в аську.
ДОСТАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

(навеяно темой на марке).

Только вот живность жалко.

0

180

Sorbonna написал(а):

хочу мядаль на всю грудь!

вручу! третьего размеру!!! будешь носить вместо груди  :playful:  :tomato:

0


Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » "Кипелка" » Кип-кипелка