Домашние животные Ижевска "Ижпетс"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » "Кипелка" » Кип-кипелка


Кип-кипелка

Сообщений 181 страница 210 из 244

181

Баксик написал(а):

ДОСТАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

аллилуйя!

у меня после хз какой темы а-ля "спасите, помогите!" пришла мысля, что больше в таких темах не пишусь. Надо именно мой совет - есть ПМ, аська, почта, телефон...
Хотя по поводу последнего.... как-то я уже подумываю сменить номер, т.к. похоже меня путают и со скорой помощью, и с милицией, и с приютом, и с ветом по вызову...

0

182

Orchi написал(а):

.к. похоже меня путают и со скорой помощью, и с милицией, и с приютом, и с ветом по вызову...

:D  :rofl:

0

183

Две недели ровно, мне выносили моск по поводу продажи кота в разведение (другой город). В день  было писем по 5-6, коту придумывали клички, меня мучали как звать его дома, как характер, что любит и ты ды и ты пы (я сказала что племенной класс кота буду определять в 1,5 мес, не раньше, тогда и дам ответ (цена была озвучена сразу же). Сегодня озвучила - да. могу продать кота в развод, ценник такой то (в диапазоне того, что называла сразу). В ответ - да, все хорошо, тока я это... дома посоветуюсь, и потом отвечу. И вы эат .фоток мне еще пришлите, да? (Это при том, что сегодня ей отправила 24!!!!!!!!!! фотки).
Вот сижу и думаю, куда ее послать. Не мне в лом сделать еще фотки и выслать (только вот сколько их еще надо ,чтоб уж хватило то), но если ты еще не решил, нафига моск то выносить 2 недели? Или людям заняться больше нечем совсем? Вообще уже склоняюсь к мысли даму послать в игнор.

0

184

это ладно....  меня седня муж пытал - какую это я новую кошку купила?
на встречный вопрос откуда инфа?, ответил, что ЛЮДИ ГОВОРЯТ и потребовал объяснений :rofl:
пришлось сознацо, что заплатила бешенные бабки за новую породу кошек - невидимка донская  :rofl:

вот кому мои кошки жить спокойно не дают, а?

0

185

Orchi написал(а):

пришлось сознацо, что заплатила бешенные бабки за новую породу кошек - невидимка донская  :rofl:

скока заплатила то?  колися!

0

186

не скажу! у меня горе - я теперь свою супер-пуперную кошку найти не могу :D

0

187

:D  То ли в кипелку, то ли в смеялку... Мужа раньше ушел, его покормила завтраком, сейчас сама дозрела до кофе. Гы гы. Колбаса - есть,сыр - есть ,масло - есть. Хлеба - нет. Никакого. Вообще :) Сижу, ржу. В магазин идти лень, а позавтракать хочется :)

0

188

я в таких случаях делаю блинчики ( мука и яйца есть же?)
а если лень, то "бутерброд" колбаса, помидорина, сыр  :crazy:

0

189

А у нас перед завтраком электрический чайник "скончался"  :mad: Купили два месяца назад. Проработал-то всего-ничего, без особых "нагрузок".
Хорошо, что есть палочка-выручалочка - обычный чайник со свистком.

0

190

Баксик написал(а):

Колбаса - есть,сыр - есть ,масло - есть. Хлеба - нет

Посткризисное время было голодное, хлеба не было и масло мазали прямо на колбасу... :D

0

191

10-11 сентября будет выставка в Москве, где эксперты Лебедева и Фомина. Ну что мне разорваться что ли?!!!

0

192

Джуна написал(а):

Ну что мне разорваться что ли?!!!

ну да :)) Брать пример  с обезьяны, которая и умная, и красивая....
Мы в Глазов...отмечать ДР и молодняк "обкатывать".

0

193

а мну в Сарапул, обкатывать молодняк под Литвиной

0

194

И я в Сарапул покачу... надо муж морально готовить, а то он у меня душевно-слабенький с буйной фантазией :glasses:

Никогда не думала, что буду так радоваться больнишному... на работу - как на каторгу  :unsure:

0

195

Ну почему выходных только два :angry: не успеваю я везде куда хочу :'(

0

196

Выходных было три ж ? :))

Я наоборот страдаю, что нафига столько отдыхать.. народ потом после таких "гульбищ" по неделе в себя приходит.

0

197

Было-то три, ага... только я и за три не успела  :mad: 11 мы в Перми были, оттуда к утру 12 метнуться в Нижний не получилась :'( Вот теперь смотрю фотки из Нижнего... все себе уже пооткусала %-)

0

198

Бесят! Бесят!! БЕСЯТ!!! Бесят чужие клиенты, которые звонят мне, выспрашивают все по своему заказу, потом перезванивают своему менеджеру (который сидит здесь же, со мной в кабинете) и начинают то же самое спрашивать у него! Если не верят мне, то для чего выспрашивать?! Будьто без них работы нет!  http://forumupload.ru/uploads/0003/5f/e1/309302-1.gif   http://forumupload.ru/uploads/0003/5f/e1/309307-4.gif   http://forumupload.ru/uploads/0003/5f/e1/309317-1.gif

0

199

а чего не переключите на ихнего менеджера?  :question:
я принципиально не консультирую чужих клиентов, если их менеджер работает,  т.к.:
1 лениво разбираться в сделке
2 не разобравшись в сделке можно так наконсультировать, что потом только стреляться
3 деньги-то в конечном этоге получу не я, так что лучше я это время с пользой потрачу на своих клиентов

0

200

Orchi написал(а):

а чего не переключите на ихнего менеджера?

Когда те свободны - переключаю. Консультировать приходится, когда их менеджеры заняты. А отказаться нельзя - корпоративное требование, итить его!

0

201

Astarte написал(а):

А отказаться нельзя - корпоративное требование, итить его!

:shine:  ну мало ли чего требует корпорация, у нас если все требования нашей компании выполнять, то ни жить, ни работать некогда будет.
а клиенты действуют логично - если мною занимается конкретный человек, который в данный момент занят/отсутствует, а мне очень нужна инфа я достану свободного менеджера. А потом сделаю контрольный звонок своему, дабы убедиться, что все правильно, т.к. человек, который не ведет мой проект/сделку изначально может и упустить некоторые ньюансы.

0

202

Блин! "Марки" висят уже часа 2, как минимум! А народ как нарочно пишет всякую хрень, а личка разрывается от жалоб пользователей! А сделать ничего не можешь  :mad:

0

203

они-с (марки- сцукивботах) и сегодня модерировать не дают :(
а народ ябеды строчит и строчит....

0

204

Кошки вообще обнаглели...вяжутся на диване и все тут. Только сгоню -через 5 минут снова там. пипец наглеж!  :hobo:

0

205

Лен, а у меня вязальный ковер :D  в смысле кошки котам дают только на единственном ковре в квартире, ну или в непосредственной близости от него. А если до ковра далеко  или, не приведи Господи, в другой комнате, то облом коту. Если только заловит в полете...

0

206

Кошки уронили плоский телек...  разбился.  Телека  нет.  Кошки... пока живы. ПИПЕЦ!!! :mad:  :canthearyou:

0

207

Джуна, ой как жалко телевизор :(

0

208

:angry: АФИГЕТЬ. Даже странно что кошки еще живы!

0

209

У меня когда младшее животное побегало по ноуту и он жить отказывался, муж грозился животное продать чтоб купить новый ноут... К счастью ноут ожил, мелкозавр был временно прощен :D

0

210

Зябра написал(а):

К счастью ноут ожил

везет, а у меня как клава умерла, так умерла на совсем, мало того что мелкий кошь любил на ней спать, так он очень любил ег огрызть по углам и кнопочки отдирать  :mad:

0


Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » "Кипелка" » Кип-кипелка