Домашние животные Ижевска "Ижпетс"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » Предложения по форуму » Финансовые средства форума


Финансовые средства форума

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Заавель, если Вы через интернет-банк платили, то придет именно заявленная сумма. А комиссию снимут с остатка на счету. Проверьте, там должен появиться платеж в 15 рублей с формулировкой типа "за операции по счету в период с ... по ...". Появиться, кстати, может позже. Такую комиссию могут снимать раз в месяц по общей сумме переводов.

0

32

я через банкомат платила

0

33

но со своей карты, да? Та же история. Это если наличкой платить, то комиссию с внесенной суммы берут. Больше-то неоткуда. А тут еще целый счет в распоряжении! :)

0

34

да пофиг, 1 поездка на маршрутке

0

35

Поступление 12.03.2011 г.

0

36

12.03.2011 г. со счета форума были выведены средства для оплаты рекламы на Марковских форумах.
Общая сумма вывода - 1030 р. 93 коп. На оплату рекламы будет потрачено 1000 р. Сумма 30 р. 93 коп. - комиссия "Яндекс.денег" за вывод средств (3% от суммы). Комиссия эта неизбежна, что при оплате безналом, что при выводе средств для обналичивания.

0

37

Договор на размещение рекламы на Марковских форумах заключен и оплачен. Ссылка будет размещена с 14.03. по 14.04.2011 г.

0

38

а на каком форуме?

0

39

Заавель написал(а):

а на каком форуме?

В разделе "О животных", как и написано в договоре ;)
В первом посте этой темы есть указание на то, где именно будет располагаться ссылка на форум "Домашние животные Ижевска".

0

40

а давайте на след месяц в объявы?

0

41

Orchi написал(а):

а давайте на след месяц в объявы?

Сначала отследим статистику переходов по существующей рекламной ссылке за месяц, а там подумаем.

0

42

21.05.2011 г. со счета форума были выведены средства для оплаты рекламы на Марковских форумах.
Общая сумма вывода - 1030 р. 93 коп. На оплату рекламы будет потрачено 1000 р. Сумма 30 р. 93 коп. - комиссия "Яндекс.денег" за вывод средств (3% от суммы).

0

43

Дополнительное соглашение к договору на размещение рекламы на Марковских форумах заключено и оплачено. Ссылка будет размещена с 23.05. по 23.06.2011 г. в разделе "Звери. Объявления".

0

44

24.05.2011 г. со счета была произведена оплата регистрации доменного имени второго уровня izhpets.ru.
Сумма платежа - 225 рублей без комиссий.

0

45

В самую пору по чуть-чуть начать собирать, как раз месяц незаметно пролетит.

0

46

TERA написал(а):

В самую пору по чуть-чуть начать собирать

В смысле, на марковскую рекламу?

0

47

Так пока деньги собираем, глядишь и месяц пройдет, а то и целое лето, или можно еще на других ресурсах, в моим мечтах классно было бы на сайте "Из рук в руки" разместится, там народ бывает, который, вообще, о существовании форумов не знает, но интеренетом пользуется.

0

48

TERA написал(а):

в моим мечтах классно было бы на сайте "Из рук в руки" разместится,

Посмотрела стоимость баннера в разделе "Животные и растения" на сайте ИРР. 700 и 1190 руб. в неделю. Дороговасто...
Спец. баннеры (те, что на титульной странице видны всем при заходе на сайт ИРР) еще дороже :(
Цены здесь - http://irr.ru/site/files/price_e.xls

0

49

Я цены смотрела, причем месяца два назад, поэтому и говорю

TERA написал(а):

в моим мечтах

А вот мысль возникла.... на каких еще форумах (кроме марка) мы можем разместиться?

0

50

TERA написал(а):

на каких еще форумах (кроме марка) мы можем разместиться?

Более-менее посещаемый сайт, на мой взгляд, iloveizhevsk.ru. Может, там что-то типа баннера забабахать? А так-то я даже форумов никаких местных не знаю.
Я делала тему на новом форуме, "вылупившемся" из Марка, но это даже не реклама, а так, баловство (не могу ссыль того форума найти. Найду - вставлю)

0

51

wwwizhevskinfo.ru еще есть

0

52

Верховный Администратор написал(а):

24.05.2011 г. со счета была произведена оплата регистрации доменного имени второго уровня izhpets.ru.Сумма платежа - 225 рублей без комиссий

Чет дороговасто, можно было и за 100руб найти

Astarte написал(а):

Посмотрела стоимость баннера в разделе "Животные и растения" на сайте ИРР. 700 и 1190 руб. в неделю

Посетителей с такого сайта нужно прямиком отправлять на разделы с куплей/продажей иначе они закроют страницу.

Astarte написал(а):

Более-менее посещаемый сайт, на мой взгляд, iloveizhevsk.ru. Может, там что-то типа баннера забабахать?

А вы там рекламу замечаете?  :shine:

Баннерная реклама вообще неэффективна по сути уже.
Можно попробовать контекстную рекламу в яндекс-директе. Хотя толку тоже немного думаю будет. Думаю нужно продвигать форум по запросам в поисковиках

+1

53

:crazy: Как только на марках "регламентные работы", так сразу резкий всплеск активности тут!
Даже нехорошие мысли сразу в голову лезут  :rofl:

0

54

Баксик написал(а):

Как только на марках "регламентные работы", так сразу резкий всплеск активности тут!

:D в наши ряды бы  провокатора

Разместила ссылку в социальных сетях, где я засветилась. Чем не продвижение.

0

55

Я как понимаю, месяц рекламы истек. ВА, а можно получить статистику - переход по ссылке с Марка? Если действенно, давайте еще на месяц денег наковыряем  :flirt:

0

56

TERA написал(а):

ВА, а можно получить статистику - переход по ссылке с Марка?

Можно! Вот это - прошлый отчет. Сейчас подсчитал - общее количество визитов по рекламе - 430.
http://forumupload.ru/uploads/000e/a6/3d/3919-1-f.png
Напомню, что это понедельные отчеты. Стабильнее, все же, шли с Объявлений. Ярко выраженного пика нет, спад медленнее. Общее количество визитов в этот раз - 543.
Отчет не с 23 мая, потому что меняли счетчики на сайте.

0

57

Предлагаю, тихонько начать деньги собирать. Т.к. покупательская способность активизируется во второй половине августа, предлагаю к этому времени накопить и снова разместить ссылку.

0

58

31.07.2011 г. со счета были выведены средства для пополнения "Фонда форума", с которого оплачиваются платные услуги площадки, в том числе - отключение рекламы владельцев площадки на нашем форуме.

ПыСы. А на счете меньше рубля осталось...

0

59

А на счете меньше рубля осталось...

Вот если бы каждый скинулся хотя бы по 10 рублей....  ;)

0

60

TERA Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, пришла моя "копеечка"? Отправлено с терминала на ЯК, 5-го августа, 50 р

0


Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » Предложения по форуму » Финансовые средства форума