Домашние животные Ижевска "Ижпетс"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » Выставки. Карьера собаки » Путешествия с собаками (гостиницы, куда нас пускают)


Путешествия с собаками (гостиницы, куда нас пускают)

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Sorbonna написал(а):

Екатеринбург
Гостиница "Свердловск"
Теперь это - "Маринс Парк Отель".
Честно скажу, пока не знаю, пускают ли туда с собаками

Да, пускают за отдельную плату

0

32

Добавлена 1 гостиница в Краснодаре

0

33

Подруга недавно приезжала в Самару по работе, с маленькой своей таксой (не с кем было оставить дома), говорила, что сколько гостиниц обзванивала, нигде с собачкой принимать не хотели, а вот отель Бристоль-Жигули принял, даже без доплаты. Правда, и гостиница не из дешевых, и с хорошей репутацией, думаю, с таким уровнем отелей проблем с размещением с животными возникать не должно.

0

34

karolinaM написал(а):

Подруга недавно приезжала в Самару по работе, с маленькой своей таксой (не с кем было оставить дома), говорила, что сколько гостиниц обзванивала, нигде с собачкой принимать не хотели, а вот отель Бристоль-Жигули принял, даже без доплаты. Правда, и гостиница не из дешевых, и с хорошей репутацией, думаю, с таким уровнем отелей проблем с размещением с животными возникать не должно.

Да, об этом отеле написано на 1-й странице

Sorbonna написал(а):

Самара

-Бристоль-Жигули (С животными размещение только в эконом классе. При бронировании необходимо предупредить сотрудников о  наличии собак)
http://www.bristol-zhiguly.ru/rus/nomera/ekonom-klass

- Азимут
(846) 277-80-66

0

35

Всем добрый день!
В ижевске -это гостевой дом "Мустанг". тел:89090607536! Заселяют с собаками, при регистрации берут залог в размере полной стоимости номера, но при выезде и сдаче номера- залог возвращается в полном обьеме. wwwгостиница-мустанг.рф

Отредактировано Mustang (19-09-2017 14:45:12)

+2


Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » Выставки. Карьера собаки » Путешествия с собаками (гостиницы, куда нас пускают)