Домашние животные Ижевска "Ижпетс"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим о кормах.

Сообщений 31 страница 42 из 42

Опрос

Чем вы кормите собаку?
натуральная еда (Специальный рацион)

19% - 10
еда с нашего стола

0% - 0
Hill's

0% - 0
Eukanuba

3% - 2
Royal Canin

13% - 7
Acana

9% - 5
Pronature

3% - 2
Pro Plan

7% - 4
Bosch

1% - 1
Pro Pac

7% - 4
Brit

15% - 8
Chappi

1% - 1
Pedigree

1% - 1
Dog Chow

3% - 2
другое

7% - 4
Голосов: 51

31

Мы на Рояле))) Таже перебрали кучу-Дог чао, Про пак, Белькандо, Про План...Не подошло нам ничегошечки. А на Рояле всё отлично))) :cool:

0

32

Отличная тема, а наши ротвелерюшки кушают Немецкий корм Happy Dog. Очень нравиться. Он подходит даже превередливым собакам, и цена нормальная для суперпремиум класса. :cool:   И витамины даем для суставов той же фирмы.

Отредактировано Sorbonna (20-07-2011 13:15:17)

0

33

Царская Особа а про педигри, хорошо что у Ваших собак все хорошо, мы болели после педигри... и в дальнейшем неизвестно после такого корма что со здоровьем собаки будет. Поэтому веты и не рекомендуют корма такого класса.

0

34

Saneira а вам сам бог велел такой корм кушать  :playful:

0

35

[mod]Скрытая реклама кормов запрещена[/mod]

0

36

А кто-нибудь пробовал Фест чойс или  Эдванс, какие впечатления?

0

37

Doggy, так и вам тоже сам Бог велел Хэппи дог кушать :D
А вообще, считаю, что кому что...Все собаки индивидуальны, и один и тот же корм всем точно не подойдёт :glasses:

0

38

Сладкая булочка написал(а):

а Роял Канин не хотите попробовать?
Мы его ели с детства, затем перешли на Брит, в итоге пришлось вернуться к Роялу.
Кстати, у меня остался мешок корма 20 кг. Брит кэа для щенков-2980 руб, не вскрыт, кому надо, обращайтесь, привезу хоть куда.

пою щенка немецкой овчарки молоком Роял Канин - ему очень нравится :cool:     /***/ тут был рекламная ссылка

Отредактировано Верховный Администратор (12-09-2014 09:36:31)

0

39

[mod]orlya
Ваша ссылка на интернет-магазин удалена, как рекламная. Вот описание этого молока у производителя: http://www.royal-canin.ru/catalog/dogs/ … ydog-milk/[/mod]

0

40

Мы из кормов покупаем только быстрые каши на случай нехватки времени. А так предпочитаем кормить собаку нормальной едой)

0

41

darisha написал(а):

А так предпочитаем кормить собаку нормальной едой)

А "нормальная еда" - это какая? ;) Кому-то сухой корм нормален, а кто-то его и едой-то не считает.

0

42

Я не очень люблю готовить, но приходится собакам отдельно варить все равно. Чтоб облегчить себе жизнь, я беру специальные каши для собак. Они быстрого приготовления. Кипятком залил, маска покрошил и красота. Едят хорошо.

Отредактировано Верховный Администратор (12-09-2018 22:25:04)

0