Ждешь ждешь Новый год, а он как всегда приходит неожиданно  :D
Давайте делиться интересными и не очень )) историями кто как встречал  Новый год  :writing:

В свою очередь я хочу рассказать о своем романтическом 2008...
Решили мы с мужем встретить Новый год в лесу... Купили мясо для шашлыка 5 кг, шампанского набрали, погрузили мангал в багажник, оделись потеплее и двинулись в путь. Решили ехать в сторону Сюровая (леса там шикарные), снега в тот год выпало мало, поэтому решили заехать поглубже в лес. Съехали с трассы на дорогу (точнее "протоптанную" колью), минут через 15 увидели шикарную полянку, окруженную пушистыми елями, решили там остановиться. И, о чудо :glasses: , мы застряли ))) 40 минут до Нового года, муж носится как угорелый в попытках вызволить машину, я пытаюсь выгрузить поклажу из багажника с намерениями уже около застрявшей машины встречать НГ....  минут через 20 муж нашел бревно, с помощью которого и выехали. Быстро развели костер в мангале, я накрыла стол (салаты и мандарины малость подмерзали), достала заранее приготовленные и разукрашенные гуашью в разные цвета стеклянные банки, в них поместила заженные свечи-гильзы, раставила их по сугробам полукругом. Кружил и медленно падал снежок, и под бой курантов (хорошо что в этой глуши ловило радио) и хлопок шампанского, к нам на полянку вышли лосиха с лосенком... посмотрев друг на друга, они развернулись и скрылись в чаще, а мы остались, удивленные и счастливые, дальше праздновать наш новый год в снегах