Домашние животные Ижевска "Ижпетс"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » Техническая поддержка пользователей » Люди не могут зарегистрироваться на форуме!


Люди не могут зарегистрироваться на форуме!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приглашаю народ, а мне пишут вот что:

"Что-то не высылают долго письмо о регистрации на этом сайте..."

Когда нашла ник в спике пользователей, получила (уже через сутки) вот такой ответ:

"Ага. Т.е. в списке пользователей я есть, а войти не могу! Т.к. при регистрации ты сам не можешь указать пароль, его высылают на почту. Но вот до сих пор не выслали".

Как можно решить этот вопрос?

+1

2

Такое возможно, если пользователь регистрируется с ящика на mail.ru. Это так?
Вариантов несколько:
1. Зарегистрироваться с любого другого почтового сервиса.
2. Подождать пару недель. Этот сервис время от времени почему-то блокирует сообщения нашей площадки (не форума, а площадки Forumbb).
3. Сообщить мне ник участника. Информацию о логине и пароле можно отправить участнику ручками, не через форум.
4. Могу включить модераторам функцию изменения пароля участников. Тогда Вы сами нужному участнику меняете пароль и высылаете его. Участник по нему заходит.

0

3

Я даже не знаю, как будет лучше. Предложу первый вариант.
Опять же, точно не знаю, с какого мейла регистрировались. Но один, скорее всего, mail.ru.
Один ник знаю, отпишу в личку.

Отредактировано SilK (21-05-2012 19:51:46)

+1

4

Верховный Администратор написал(а):

Такое возможно, если пользователь регистрируется с ящика на mail.ru. Это так?Вариантов несколько:1. Зарегистрироваться с любого другого почтового сервиса.

вот те раз. лично я считаю, что мейл самый распространненый почтовый ресурс. например, сама бы ни в жизнь с него бы не ушла. и если б мне предложили поменять (завести новый почтовый ящик), то мне проще было бы послать сам форум, чем совершать лишние телодвижения по регистрации не нужного ящика.

+1

5

TERA
У нас куча народа зарегистрировалась с Мейла. Это проблема возникает очень редко, "везет" одному из десяти. Ни с одним другим почтовым сервисом таких проблем нет.

На всякий случай добавил в Правила, которые участник видит при регистрации, пункт о порядке действий при проблемах с регистрацией.

0


Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » Техническая поддержка пользователей » Люди не могут зарегистрироваться на форуме!