Домашние животные Ижевска "Ижпетс"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тренировочные сборы в Можге!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тренировочные сборы в Можге!

Общественная организация Можгинский городской клуб любителей собак "Арсенал", питомник ВЕО "Росс Лайн"
имеет честь пригласить на семинар по дрессировке, который пройдет на дрессировочной площадке клуба 23 - 24 июня 2012 года
приглашен для проведения семинара Перекопский А.- г.Омск
для участия приглашаются участники с собаками и слушатели без собак
количество участников с собаками ограничено
На семинаре будут рассматриваться следующие темы бесконфликтной дрессировки:
Послушание - контакт собаки с владельцем, повышение мотивации собаки, драйв, концентрация и скорость, база (для молодых собак), сложные элементы послушания (для спортсменов IPO).
Защита - постановка полной уверенной хватки, чистые отпуски, переходные фазы в защите, контроль собаки в защитной работе, состояние собаки в работе, драйв в защите, работа в условиях стресса и под давлением.
цена участия:
1. участники с собакой 1 день 1500 р.
2.участники без собаки 1 день 1000 р.
размещение:
с размещением договоренность и бронь в гостинице, стоимость проживания 400 руб в сутки с человека, 200 руб в сутки за собаку у кого она есть, парковочные места у гостиницы, возможность свободного выгула
питание:
- за дополнительную плату

Небольшое портфолио Алексея Перекопского:
Алексей начал заниматься дрессировкой собак с 2003 года. Успешно выступал со своей собакой на соревнованиях по ОКД-ЗКС. С 2006 года начал осваивать норматив международной дрессировки IPO-VPG. В 2008 году окончил кинологические курсы при РКФ по специальности "судья по рабочим качествам" ( инструктор-фигурант). Собаки его подготовки неоднократно выигрывали звание "лучший на проверке поведения" на монопородных выставках немецкой овчарки Новосибирска, Барнаула, Абакана, на главной выставке РСВНО-2009 г. Тюмень и главной выставке РСВНО-2010 г. Смоленск.
На сегодняшний день Алексей является действующим спортсменом по IPO-3 и возглавляет общественное движение "СВЕЖИЙ ВОЗДУХ" Подробнее на сайте
http://www.team-sv.ru
http://s019.radikal.ru/i642/1206/23/b39b8e483e90.jpg
http://s019.radikal.ru/i639/1206/e6/1e0643a37ccf.jpg
Способы оплаты:
. Банковский терминал Сбербанка. Номер карты 63900268 9002433277 на имя Камаева Ленара
телефон: 8-919-907-86-98 Елена.
e-mail: iris_udm@mail.ru

РЕГИСТРАЦИЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ. Иногородним вет. справка Ф-1

0

2

Тренировочные сборы закончились, небольшой отчет от руководителя клуба:

Уважаемые друзья !
Вот и закончилось еще одно значимое для нашего молодого клуба мероприятие ! Можно подвести итоги очередного семинара с Алексеем Перекопским.
Итак : Можгинский городской клуб любителей собак <Арсенал> благодарит всех участников семинара за участие ! Молодцы все - и новички, которые принимали участие впервые в таких мероприятиях, надеясь получить первоначальные навыки спортивной дрессировки, и наши постоянные участники, которые стремятся повысить свое мастерство !
Мы старались, вы нам поверили, мы дорожим вашим доверием и надеемся на новые встречи !!!
Особую благодарность за проведенный семинар МГКЛС <Арсенал> выражает Алексею Перекопскому ! Очень приятно, что этот по настоящему талантливый инструктор, фигурант, действующий спортсмен дал свое принципиальное согласие на долгосрочное сотрудничество с нашим клубом !
Совсем скоро состоится следующий тренинг. Мы ждем вас, друзья !

И последнее, МГКЛС <Арсенал> выражает благодарность своему тренеру Константину Добровольскому , а также руководителю питомника восточноевропейских овчарок <Росс Лайн> Елене Камаевой за помощь в организации и проведении семинара.

0

3

Неболшой комментарий Елены Камаевой:
В первый день участников было много, свободного времени, как не странно, тоже хватало. Поэтому фоточки буду выкладывать с первого дня.
Во второй день участников было меньше, свободного времени не было совсем.
Работу Алексей построил следующим образом - все снимали на видео, а потом был разбор и анализ работы собаки, проводника и фигуранта. Все было очень понятно и наглядно. Оба дня работали полный световой день, а он летом такой длинный ! Усталость колоссальная, удовлетворение от работы - огромное !!! Спасибо Алексею за его профессионализм, терпение, желание объяснить и помочь в решении возникших вопросов !

0

4

Фотоотчет тут

0