Домашние животные Ижевска "Ижпетс"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » Товары и услуги для животных » Подготовка собак на охрану дома и семьи


Подготовка собак на охрану дома и семьи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подготовка собак на охрану дома и семьи.

Напоминаем: вы можете выбрать удобный для вас способ дрессировки и любую методику.
Многие хозяева в принципе не занимаются охранной дрессировкой своих собак, потому что не видят в этом необходимости, или полагают, что их собака и так достаточно агрессивна и видят в этой агрессии прекрасные, «генетически заложенные» охранные качества. И то, и другое совершенно неверные представления. В результате правильной дрессировки собака обучается распознавать те ситуации, когда ее агрессивное поведение необходимо, а когда нет. По большей части, дрессировка основывается на том, чтобы воспитать у собаки послушание и обучить ее проявлять агрессию только по команде. Распространенное убеждение, что собака в результате правильной дрессировки становится более самостоятельной не более, чем миф.
Наоборот, как раз если дрессировка ведется неправильно, не ставя во главу угла послушание и подчинение командам, то вы действительно получите самостоятельную собаку. А в реальной городской жизни собака, которая сама определяет необходимость агрессии это неуправляемый снаряд. Представьте, что будет, если ваш друг захочет хлопнуть вас по плечу? Или ребенок резко вскрикнет и взмахнет руками? Таких случаев немало. Поэтому необходимо очень основательно подходить к дрессировке.
С другой стороны, недрессированная собака абсолютно непредсказуема. Опасность для окружающих представляет любая порода, чья основная функция это защита. Опыт работы с собаками говорит о том, что хозяин не может использовать способности собаки к защите, если она этому не обучена. Если соответствующие рефлексы не будут должным образом поощрены, собака может отреагировать на серьезную опасность двумя способами сражаться или убегать. И могу вам сказать, что в 3 из 4 случаев собака предпочитает бегство.
Есть собаки, наделенные от природы задиристым характером. Они готовы наброситься на любого, и вы не в состоянии что-либо с этим поделать. В этом случае у вас действительно самостоятельная собака непослушная и бесконтрольная. Согласитесь, неприятно встретить маленькую собачку, бросающуюся и готовую покусать всех. А когда собачка весит килограмм 50-60, то все значительно хуже. Такая встреча может завершиться серьезными увечьями, а в некоторых случаях и летальным исходом. Наше глубокое убеждение, что любая собака должна пройти как минимум курс общей дрессировки (на послушание). Это предотвратит многие проблемы в дальнейшем.
Еще один момент. Большинство собак находятся на том же уровне развития, что и трехлетний ребенок. Как и ребенка, их нужно правильно воспитывать и учить. Если ваш пес безо всякого повода бросается на людей на улице, то это никакая не охранная собака- это просто невоспитанный, несдержанный и злобный засранец. Это существо испортит вам жизнь и принесет несчастье другим.
Настоящая охранная собака - это животное, заботливо выведенное, умело подобранное, выдрессированное и обученное, пользующееся заслуженной любовью и уважением всех домашних. Потеря такой собаки заставляет всю семью чувствовать себя уязвимой и незащищенной, лишенной того чувства комфорта, спокойствия и безопасности, которое давало ее присутствие. Если вы однажды имели счастье обладать такой собакой, то уже не сможете жить без нее.
Наши кинологи помогут Вам подготовить охранную собаку, хорошо обученную, легко управляемую и уверенную в себе. Занятия будут проводиться с выездом на дом, то есть в той обстановке, где придется жить собаке. Собака будет обучена правильно реагировать именно в тех ситуациях, которые встретятся Вам в реальной жизни в городе- нападение в подъезде, в квартире, на прогулке и так далее. Работа проводится в строгом соответствии с желаниями хозяина. Как она должна реагировать, на охрану кого или чего ее нужно готовить все это оговаривается отдельно. Совершенно не обязательно, чтобы собака кусала человека можно обучить ее безопасной охране, то есть лаю и защите телом. Как видите, варианты могут быть самыми различными. Наше требование только одно- собака должна быть управляемой, остальное решаете Вы!
Количество занятий зависит от состава курса охраны. В любом случае проводится не менее 15 занятий.
Позвоните нам и начните заниматься!
http://bogardclub.ru/

многоканальный  89534042154

http://s3.uploads.ru/t/cCPUi.jpg

0

2

Обучение собак основам послушания!
VIDEO
Напоминаем: вы можете выбрать удобный для вас способ дрессировки и любую методику.
Далеко не каждому владельцу нужно, чтобы его собака безупречно выполняла все команды, предусмотренные требованиями ОКД или IPO. Обучение этим курсам отнимает достаточно много времени, которого и на семью-то не всегда хватает, да и общая стоимость занятий достаточно велика.
Но многие хозяева знают- для комфортного содержания собаки в городе в большинстве случаев достаточно знания и хорошего выполнения 5 – 6 основных команд, таких, как «Ко мне», «Рядом», «Сидеть», «Лежать», «Место» и «Фу». Поэтому мы и предлагаем Вам курс обучения собаки основам послушания, включающий в себя все эти команды. Ничего лишнего- только самое необходимое. Это курс «Управляемая городская собака»
Курс очень гибкий, по желанию Вы можете изменить его, добавив любые команды или наоборот, отказавшись от изучения некоторых команд. Здесь все зависит от Вашего желания. Все тонкости можно обговорить с кинологом на первых занятиях.
Начинать занятия со щенком можно уже с 4-5 месяцев, ведь как раз в этом возрасте необходимо заложить основы взаимопонимания собаки и хозяина, но нет ничего страшного, если у Вас уже взрослая собака. За 10 – 12 занятий кинолог обучит Вас, как правильно общаться с питомцем, научит собаку основным командам и проконтролирует их правильное выполнение. Так как занятия проводятся рядом с Вашим домом, то собака приучается правильно вести себя применительно именно к той обстановке, которая ее окружает, и к тем ситуациям, которые типичны для этого пространства.
Это и является ответом на вопрос, почему мы не проводим групповые занятия на площадке. Ведь мы готовим собаку не к соревнованиям, мы учим ее жить в реальной жизни, в городе, с множеством собак, людей, машин и незнакомых запахов и предметов. Занятия на площадке нередко приводят к тому, что собака слушается хорошо, но только на площадке. Кроме того, в группе невозможно уделить собаке достаточно внимания, увидеть все ее особенности и тем более успеть рассказать о них хозяину. В целом эффективность групповых занятий не превышает 30-50%. Выбирать, конечно, Вам, но опыт говорит о том, что наиболее плодотворны именно индивидуальные занятия рядом с домом.
Кинолог расскажет Вам об особенностях породы, объяснит, как вести себя в сложных ситуациях, и почему нужно поступать именно так. Опытный дрессировщик сможет показать Вам, как не допустить ошибок в воспитании и избежать проблем в будущем. Он в полном смысле научит Вас понимать собаку!
Позвоните нам и начните заниматься!

многоканальный 89534042154

http://s2.uploads.ru/t/bRinI.jpg

Отредактировано Слава (18-02-2013 12:34:50)

0

3

http://bogardclub.ru   все о дрессировки и воспитании собак.
Данный сайт содержит в себе методические материалы по практическому обучению собак навыкам послушания, защиты и следовой работы интенсивным методом. Методика Г. Оберлендера (Германия).Они включают в себя многое из опыта старой немецкой школы дрессиировки, создавшей славу рабочим собакам Германии. Здесь же предоставлены основные нормативы спортивной дрессировки . принятой за рубежем.Большое внимание уделяется пониманию глубинной сути отношений "Человек-Собака", лежащей в основе изложенных принципов дрессировки.Сайт расчитан на специалистов -инструкторов, кинологов, любителей-собаководов, интересующихся проблемами и тонкостями дрессировки, поддержанием и развитием рабочих качеств у собак служебных пород.Методика Г. Оберлендера (Германия).

VIDEO

http://s3.uploads.ru/t/cEYm4.jpg

0

4

а какая стоимость? я своего никак не приучу((

0


Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » Товары и услуги для животных » Подготовка собак на охрану дома и семьи