Открывается резервирование на шоколадный помет:2 девочки и 5 мальчиков
отец щенков-CAMESWON ENTIRE WORLD OF DREAMS ЧНКП,ЮСАС,САС,тесты по дисплазии HD-A,ED-0 .
мама щенков-Яджина-Ви-Гранди(г.Уфа),оценка "отлично",тесты по дисплазии HD-A,ED-0.

http://sd.uploads.ru/t/vzOFq.jpg
http://sd.uploads.ru/t/LKwrR.jpg
http://sd.uploads.ru/t/o6qVB.jpg
http://sd.uploads.ru/t/dSRbK.jpg
http://sd.uploads.ru/t/6xHeQ.jpg

Предлагаются к резервированию щенки лабрадора
палевый помет:4 девочки и 4 мальчика
отец-ГАРДЭНЖЭЛ САРАСАТЭ(GUIDELINE'S TRADE GOTHIС х Illain Vittoria Happy Crumb).ЮЧР,ЧР,ЧНКП,Гранд Чемпион России,тесты по дисплазии HD-B,ED-0.
Гоша прекрасный представитель шведских кровей,его отец 2хИнтерЧемпион вывезен из лучшего питомника Швеции(GUIDELINE'S ,вл.Eva Gustafsson),мать Гоши не менее великолепна-трижды подряд Виттория была победителем на выставки Евразия-2008,2009,2010 г.
мама щенков-Валенсия,оценка "отлично"(г.Набережные Челны)
http://sd.uploads.ru/t/M8FOQ.jpg
http://sd.uploads.ru/t/cjyNQ.jpg
http://sd.uploads.ru/t/lK7FU.jpg
http://sd.uploads.ru/t/ewKvX.jpg

В пометах собраны лучшие крови ведущих лабрадоров России и зарубежья,щенки с красивой головой,крепким костяком,прекрасной шерстью темного коричневого окраса и отличной пигментацией у палевых,щенки представляют собой племенную и выставочную ценность.
по всем вопросам обращаться по тел.:89600672013
Щенки от моих производителей CAMESWON ENTIRE WORLD OF DREAMS ЧНКП,ЮСАС,САС,тесты по дисплазии HD-A,ED-0 .,имп.Украина,пит-к CAMESWON,вл.Орловская Оксана.ГАРДЭНЖЭЛ САРАСАТЭ(GUIDELINE'S TRADE GOTHIС х Illain Vittoria Happy Crumb).ЮЧР,ЧР,ЧНКП,Гранд Чемпион России,тесты по дисплазии HD-B,ED-0.
-сын заменитого Боббу -GUIDELINE'S TRADE GOTHIС,имп Швеция,питомник GUIDELINE'S,вл .Ева Густафссон,мама -Illain Vittoria Happy Crumb(пит.Гардэнжэл,Москва,вл.Червонецкая Екатерина) не менее знаменита-Чемпион Евразии 2008,2009,2010 гг.

Переезд щенков будет возможен после актировки (после 45 дней),документы РКФ,поддержка по всем вопросам,доставка в другие города.Друзья,приобретайте себе друга,компаньона для души и для выставок.Родословные родителей можно найти на сайте ретривер поиск и так же посмотреть на моем сайтеhttp://labmania.jimdo.com/