Домашние животные Ижевска "Ижпетс"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » Продажа/покупка котят и взрослых кошек » Подскажите хороший сайт,где большой выбор котов с родослословной


Подскажите хороший сайт,где большой выбор котов с родослословной

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте!Срочно нужен сайт, где продаются котята с родословной!Хочу сделать подарок сестре на День Рождения, она свою прошлую кошку водила на выстовки,и я хочу ей подарить тоже котика со всеи документами.Может кто знает хороший?Заранее благодарна за любую помощь!

0

2

VictoriyaKiseleva, посмотрите на mau.ru.
Но вообще, конечно, "срочно" котят не выбирают. Хотя бы обсудите с сестрой, какого окраса и пола ей нужен котенок (да и нужен ли вообще?)

0

3

Astarte написал(а):

VictoriyaKiseleva, посмотрите на mau.ru.
Но вообще, конечно, "срочно" котят не выбирают. Хотя бы обсудите с сестрой, какого окраса и пола ей нужен котенок (да и нужен ли вообще?)

Да,Вы абсолютно правы, в том что нужно разговаривать прежде чем дарить, но сестра-она на то и сестра, чтобы знать её желания) котик ей определенно нужен, даже не сколько для выставок-а для души...Я знаю что любит она британцев.

0


Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » Продажа/покупка котят и взрослых кошек » Подскажите хороший сайт,где большой выбор котов с родослословной