Домашние животные Ижевска "Ижпетс"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » Товары и услуги для животных » держатели номера, медали...


держатели номера, медали...

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Всем привет! Познакомилась с одной умелицей, которая занимается литьем металла. В ее работах есть держатели для номера, медали, подвески.... Хочу сделать заказ. Кто со мной???
Все работы выложить не могу, если заинтересует, спрашивайте.

0

2

еще работы

0

3

еще

0

4

:flag:

0

5

:cool:

0

6

:mybb:

0

7

Ой, как красиво!  :cool:
Держатель номера у меня есть, а вот на всяких фигурках пуделей я помешанная  :yep:
Если у неё что-нибудь есть по моей тематике, я возьму.
Желательно фото посмотреть  :yep:

0

8

найду - выложу  :writing:

0

9

Я б немца такого заказала http://forumupload.ru/uploads/000e/a6/3d/926-3.jpg
Это подвеска или брошь? Она его чепрачным покрасить сможет?

0

10

galka10 написал(а):

найду - выложу

Да, я бы несколько купила - на подарки
В общем, все, что есть - на стол!  :yep:

0

11

Ndker написал(а):

то подвеска или брошь? Она его чепрачным покрасить сможет?

Я спрошу. Может быть подвеской или брошкой

+1

12

:angry:

0

13

если повторюсь, то сорри

0

14

:blush:

0

15

:idea:

0

16

:crazyfun:

0

17

Симпатичненькие штучки!!!

0

18

:cool:

0

19

:flag:

0

20

Я уже запуталась. Вы можете сказать породу и какой хотите выкрас. Мастер делает по предоплате и высылает по почте. Я себе буду заказывать в пятницу 11.02.11

0

21

На последних фото - это что? Брелки?
А цены будут?  :rolleyes:

0

22

Ох, я б вот такого САО еще взяла бы на подарок, с масочкой
http://forumupload.ru/uploads/000e/a6/3d/967-3-f.jpg

0

23

немцев. оба вида.
Деньги: Сколько? Кому? Куда?

0

24

Галя, а эта умелица сможет сделать фигурку по фотографии? Мне нужна небольшая, объемная фигурка чау-чау, в высоту не более 5 см, чтобы стояла, и чтобы было "портретное сходство" морды фигурки с оригиналом на фото. Фигурка нужна цветная.
Если такое возможно, то сколько это будет стоить?

0

25

На немецких овчарок цена интересна и как заказать?

Отредактировано Мирра (04-02-2011 21:18:00)

0

26

Astarte написал(а):

Галя, а эта умелица сможет сделать фигурку по фотографии? Мне нужна небольшая, объемная фигурка чау-чау, в высоту не более 5 см, чтобы стояла, и чтобы было "портретное сходство" морды фигурки с оригиналом на фото. Фигурка нужна цветная.
Если такое возможно, то сколько это будет стоить?

Я так поняла что по фото может, но это в основном барельефы, но я задам все вопросы ей в понедельник т.к. дома в комп залазить у меня нет терпения (он все время виснит), да и киндер толком не пускает. Так что в понедельник все спрошу

0

27

Симпотишно :rolleyes:  Только собаки?  Какие размеры максимальные?

0

28

вот здесь посмотрите http://pardi.ru/category_60.html

0

29

Здравствуйте форумчане.
Спасибо galka10 что представили мои работы. По вашей просьбе, зашла ответить на вопросы. Правда не смогу постоянно бывать здесь, т.к. уже не хватает рук, чтобы размещать опять и опять фото на разных форумах и отвечать на вопросы. Могу дать ссылку на мой сайт, если это не противоречит правилам форума.
А пока, отвечу на вопросы, которые здесь увидела. И сначала в общем:
Мы с мужем занимаемся литьем в этом собачьем направлении уже пятый год. Муж занимается литьем уже лет десять.
Список пород за это время вырос, на некоторые породы есть несколько вариантов изделий ( в стойке, голова и т.п.). Общий список видов изделий сейчас около 150.
Все собаки. Есть одно заказанное для выставки изделие - это хорек.
Я могу вывесить список пород и изделий. Но сегодня уже не успею.
Да, основная часть изделий - это барельефы (не фигурки). Некоторые изготавливались с фото конкретных собак, по заказу владельцев. Например голова шнауцера в букве Ф - по эскизу владелицы питомника шнауцеров "Фокс Сан", болонка - по заказу НКП, можно еще перечислять.
Размеры изделий от 1,5 до 5 см. Стоимость: от 150 до 250 руб (зависит конкретно от изделия).
Могу покрасить по фото вашей собаки. Индивидуальные заказ по фото вашей собаки - это лучше в личку, кому интересно.
Заказывать лучше сообща - дешевле почтовые расходы.

Что еще не ответила - спрашивайте.

0

30

Галахад Прайд, что есть с пуделями? Какой срок изготовления?
В каком вы городе находитесь?

0


Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » Товары и услуги для животных » держатели номера, медали...