Домашние животные Ижевска "Ижпетс"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » Товары и услуги для животных » держатели номера, медали...


держатели номера, медали...

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

С пуделями есть пока только один вариант (размер 2,5см в высоту), покраска: "черненый металл", "золотой" и раскрашенный (черный, белый, рыжий и т.д.). Крепление: значок, кулон, держатель номера.
Если нужно фото, могу завтра вывесить. Срок изготовления зависит от покраски и количества. Самое меньшее - неделя.

По второму вопросу - живу в Омске. Отсылаю по всей России, в Белоруссию, Украину, Латвию, Казахстан.

0

32

Кроме собак есть еще один хорек.

Стоимость немца (вариант покраски только раскрашенный) - 180руб. без пересылки. Крепление: значок, держатель.

0

33

Галахад Прайд написал(а):

Есть одно заказанное для выставки изделие - это хорек.

Можно посмотреть?
Тоже хочу хорька.

0

34

Галахад Прайд написал(а):

С пуделями есть пока только один вариант (размер 2,5см в высоту), покраска: "черненый металл", "золотой" и раскрашенный (черный, белый, рыжий и т.д.). Крепление: значок, кулон, держатель номера.
Если нужно фото, могу завтра вывесить.

Да, пожалуйста, все, что есть - покажите.
И цены сразу.

0

35

я бы заказала 2 брелка на ключи с немцами и медальку с головой немца :rolleyes:

Отредактировано Царская Особа (14-02-2011 11:44:41)

0

36

планирую заказ. кто со мной???

0

37

galka10, состоялся ли заказ? может кто-то еще хочет заказать? я бы присоеденилась...
Галахад Прайд, интересует: держатель для номера-таблички, брелок для ключей (2шт), подвеска для телефона (2 шт). собашка - РТЧ.
еще интересует "крепость" ушка у брелоков... хочется "навечно", чтоб не потерять...

0

38

я бы тоже присоединилась к заказу

0

39

Заказ не уходил (у меня "вовремя" отрубили инет), так что кто со мной? Набираем изделий 10 и вперед.

0

40

тема-то живая?

0

41

ТаняЧинЧин написал(а):

тема-то живая?

Вряд ли - если судить по тому, что автор темы не была на форуме больше полугода.

0


Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » Товары и услуги для животных » держатели номера, медали...