Домашние животные Ижевска "Ижпетс"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » Товары и услуги для животных » Косметика для собак <Isle Of Dogs>


Косметика для собак <Isle Of Dogs>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Косметика для собак

Косметика для собак <Isle Of Dogs> (Айл Оф Догз) - это полноценная система по уходу за шерстью и кожей Вашей собаки. Косметика производится в США. Она основана на уникальном использовании двух природных компонентов предназначенных для укрепления шерсти.
Компоненты косметики

Основными составляющими косметики являются "Масло Вечерней Примулы" и "Пчелиное Маточное Молочко (Королевское Желе)". Ведущие дерматологи считают данные комоненты полезными для кожи и шерсти собак. Косметика <Isle Of Dogs> имеет приятный легкий запах.
Линия продуктов

Косметика для собак <Isle Of Dogs> включает в себя шампуни, кондиционеры, спреи для расчесывания, а также добавки для шерсти и наиболее эффективна при использовании в комплексной системе. Шампуни и кондиционеры являются концентратами и могут быть разбавлены с водой, что является очень экономичным решением, если Вам приходится часто мыть свою собаку.
Косметика для всех собак

Косметика <Isle Of Dogs> идеально подходит для большинства пород собак. Косметику можно использовать как для ежедневного мытья собаки так и для мытья перед выставкой. Шампуни и кондиционеры <Isle Of Dogs> очищают и питают шерсть и кожу Вашей собаки в процессе мытья, легко наносятся на шерсть и легко смываются водой. Богатая линия средств для укладки поможет придать шерсти Вашей собаки дополнительный объем перед выставкой, дополнительно увлажнить шерсть, либо сделать потрясающую укладку.

http://www.isleofdogs.ru/

Заказы здесь или в ПМ.

Звоните: 56-48-92

0

2

Hobot, уж месяц прошел, как я сделала заказ. Как дела?

0

3

Я конечно извиняюсь за молчание :blush: в понедельник делаю заказ.
В виду малой активности потребителей произошла задержка.
При подтверждении заказа: при предоплате скидка 20%, гарантирована.
Жду новые заявки до 28.02.11

0

4

Hobot написал(а):

При подтверждении заказа: при предоплате скидка 20%, гарантирована.

Я должна сделать предоплату? Сколько? Я уж и цену забыла на шампунь, который заказывала  :flirt:

0

5

получу подтвеждение напишу сколько чего и куда :)

0


Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » Товары и услуги для животных » Косметика для собак <Isle Of Dogs>