Домашние животные Ижевска "Ижпетс"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » Лошади » Конные клубы Удмуртии


Конные клубы Удмуртии

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всех любителей верховой езды и конных прогулок прошу писать свое мнение о базах отдыха в пригороде Ижевска и по Удмуртии где организуются и проводятся конные прогулки, походы.

1."Конные прогулки у Николая"
ул. Достоевского, 15. (р-н Строитель)
Тел: 89043183681 (Аня)

2. Конная база Аллюр. (д.Люлли)тел. 8-912-445-25-21(Наталья)

3. Конный клуб "Ранчо" с. Якшур-Бодья, ул.Известковая д.12  8-912-453-63-74(Татьяна).

4. Конно-спортивный клуб "АС". Ижевский ипподром

5. Конная база "Местечко "Татэрсаль" (Глазовский район, с. Октябрьский)тел. 8 (34141) 99-528 - Татьяна, есть автоответчик.

6. Парк Кирова - конные прогулки, тел. 8-912-751-03-13 Ирина Леонидовна

7. Местечко в Сарапуле. тел. 89043137918 Татьяна

8.г.Металлургов - хозяйка - Любовь, тел.8-906-816-40-48

9.с.Светлое (есть баня)

+1

2

Я любила ездить в Мыльники, что за Сарапулом сразу. Нравилась мне там своим норовом кобыла Роза, ех, а потом ее отдали в табун в Нечкино, с тех пор прекратила туда ездить.

0

3

TERA написал(а):

любила ездить в Мыльники

А приезжайте к нам на ранчо...

0

4

Когда в Бодью езжу, так одним глазом кошу на поворот к вам  :glasses: У меня муж в седле, как мешок с ..., поэтому не любит ездить)) правда я сама не лучше там держусь, зато от этого получаю ааабалденное ощущение :rolleyes: надо будет к вам заманиться...

0

5

TERA написал(а):

надо будет к вам заманиться...

...буквы немного не так расставили: "заниматься"...

0

6

Нее, самое главное - это меня заманить )) а там уж заниматься буду ездить регулярно. я же однолюбка и люблю постоянство, чтобы как домой...

0

7

TERA написал(а):

чтобы как домой.

...это точно к нам! Уже от многих слышал: "У вас, как дома..."

0

8

Привет всем! Ездила в кск АС в крытом манеже, коня предложили как и заверяли : спокойного и с очень мягким шагом, тренер (хотя вид совсем не тренерский) терпеливо подсказывал, что и как  На лошадь не садилась лет 10, нынче попробовала и очень понравилось. Думаю продолжить, уже  на природе.
Кстати,кто-нибудь знает базы, где можно и верхом покататься и порыбачить?Хочется отдохнуть семьей,а муж только на рыбалку согласен.

0

9

Порыбачить - это, наверно, только летом...

0

10

это да,мы не любители зимней рыбалки
Я так, на будущее интересуюсь

0

11

Тоже хочется на лошадях покататься :)

0

12

CTAzz написал(а):

Тоже хочется на лошадях покататься

Что мешает? :)

0

13

Владюха написал(а):

Что мешает?

Не знаю куда податься и когда податься :)

0

14

Ко мне, например, в любое время можно... и недалеко - в Строителе...

0

15

Конный клуб Ранчо теперь находится в Якшур-Бодье,в своей конюшне, по ул.Известковая 12,телефон 8-912-453-63-74-Вам ответит Татьяна! В составе 4 лошади : Туарег,Гаврош,Кудесник и Шелест! (Зодиак ,Казбек и Талисман-теперь частные лошади у хороших хозяев!) Приезжайте!Очаровательная природа,водоемы для рыбалки есть,поля,леса-все что нужно настоящему лошаднику для полного кайфа!!! http://se.uploads.ru/t/e9M6n.jpg
http://sd.uploads.ru/t/ZiHx8.jpg

0


Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » Лошади » Конные клубы Удмуртии