Домашние животные Ижевска "Ижпетс"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » Своими руками для любимых питомцев » рюкзак для собаки (скромный перевод с английского)


рюкзак для собаки (скромный перевод с английского)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Рюкзак для собаки. В нем Вы можете разместить воду, корм, игрушку....

0

2

Размер: Джефф среднего размера, около 55 кг. Он размером около 28 " вокруг в области груди, позади передних ног, и около 18" по всей передней части грудной клетки, чтобы точка над локтями
Вам потребуется:
Около пол метра ткани (я использовал камуфляж ткани утка, но если вы хотите что-то более прочное, я хотел бы попробовать Ripstop нейлон)
1 "нейлоновые лямки (по русски стропа)
Два 9 "молнии (я использовал 7", потому что это то, что у меня была)
Две пластиковые пряжки
Лом ватин (я использовал шерсть, опять же из соображений удобства)
зажигалка или спички, чтобы расплавить отрезать концы нейлоновые лямки

Вырезать два прямоугольника 21 "х 9,5" с  кривыми углами. Сложить правой стороной вместе.

0

3

фото

0

4

Сшейте вокруг снаружи, оставляя небольшое отверстие. Выворачиваться наизнанку, раз под ребрами в открытии. Пресс.

0

5

Сшить отверстие близко к краю

0

6

КАРМАН
(Инструкции для одного кармана, повторите  второй карман.)
Вырезать один прямоугольник 8,5 "Ш х 10,5" H (A), и один 10,5 "W х 7,5" H (B).

0

7

детальd (B)сложить в два раза в ширину

0

8

Сложите между знаками и прессы. Сложите каждого нажатия линии в сторону центра около 1 / 2 ", чтобы создать окно складки. (B), должны теперь быть такой же ширины, как (). Pin на месте

0

9

кладите складки на место

0

10

Pриложить молнию лицевой стороной вниз по краю (). Шить

0

11

вывернутьp назад молнию на место так, молнии и (А) лицевой стороной вниз (B).

0

12

сштиь вместе обе детали по верхней кромки молнии

0

13

разверните получившееся

0

14

отстрочить

0

15

вывернуть получившееся, выровнять края, отстрочить бока и дно (рекомендую сделать двойную строчку)

0

16

мы должны прийти к этому:

0

17

Совместите нижний края карманов с нижней части седла базы. Pin на месте с помощью верхнего края. Стежка через верхний край. (я сделал двойной линии шить для дополнительной прочности.)

0

18

РУЧКА
Вырезать длина нейлон лямки немного больше, чем ширина седла базы. Растопить заканчивается легче. Pin на месте вдоль средней линии

0

19

пришить концы буквой Х

0

20

ПОДБИТАЯ нагрудный кардиопередатчик
Вырезать прямоугольник 14 "L х 3,5" W, два из ткани, один из ватина / заполнения / руно. Кривая углами для создания продолговатой формы. Вырезать прямоугольник 12,5 "х 3,5" из ткани.

0

21

дальнейшее более понятно по фото. начинаем с прямоугольной детали. края детали подгибаем с 2-х сторон, затем прикладываем к детали с закругленными краями

0

22

далее прошить нужно так, чтобы мы смогли вместить туда стропу

0

23

складываем детали

0

24

далее я не совсем поняла теорию, но на фото доступно
ЛЕНТЫ
Flip карманы вверх. Место груди пряжки около 3,5 "выше нижнего края, и в достаточно далеко, так что весь пряжки лежит на седле базы. Марка с выводами. Cut 3" длина лямки, предохранитель концов, и курс вниз женщина конца пряжки , Совместив края пряжки с выводами.

0

25

Slip груди площадку на лямки. Марк соответствующие пятно на противоположной стороне седла базы. На данный момент, проверьте помещается на вашей собаке! Trim лямки и тактику вниз конца. Это всегда лучше оставить немного больше и отделка избыточного позже

0

26

перевод получился ужасный, но человеку, который иголку видит не только в игольнице будет понятно и по фото. Если чесно, читая теорию (а я очень хорошо знакома с иглой), запуталась жутко, но глядя на фото стало все понятно.
Удачи! Очень хочется увидеть Ваши работы.

0

27

Ого, вот это идея! Здорово!

0


Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » Своими руками для любимых питомцев » рюкзак для собаки (скромный перевод с английского)