Домашние животные Ижевска "Ижпетс"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оружейный град - плюсы и минусы....

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

сегодня, посчастливилось пообщаться с кинологами.... аж 17 человек) ну вобшем посоветовали оружейный град для занятия с собакой. Кито что скажет по их работе?

0

2

мы ходили к Лене заниматься нам понравилось, собираемся еще

0

3

Я слышала, что лучше ходить к Лене ;)

0

4

Мы занимались у Романа,  мне понравилось (собаке вроде тоже))), псинка в итоге довольно послушная выросла, занимались с самого раннего возраста, с 3.5 месяцев....Хотя изначально я у Лены хотела заниматься, но в то время она группы не набирала..

0

5

Обычная схема подготовки собаки в ОГ такая: новичками от кинологии занимается Роман. К Лене попадают уже базово подготовленные животные.
Повторюсь: Нюансы есть, но базовая схема такая.

0

6

Тоже слышала хорошие отзывы о работе этого клуба, но дорого.

0

7

в данный момент занимаемся там с старшей собакой, на днях поведем щенка...
занимаемся у Романа - очень нравится

0

8

подсажите сколько сейчас стоит курсс ОКП? у меня щенок Уиппета 5 месяцев

0

9

Царская Особа, мы были в ОГ где-то в феврале, тогда одно занятие стоило 250 руб. для членов клуба и 350 руб. для тех, кто в клубе не состоит. Курса, как такового, нет. Занимаются столько раз, сколько нужно. Оплата в конце занятия. Но я читала на сайте ОГ, что они планируют цены поднимать, так что лучше позвонить. Тел. 8-922-692-88-00, 8-922-5000-939.

Ну и в качестве отзыва. Я была со своей собакой на занятиях на Ракетной и в ОГ. Чем понравился ОГ: полностью огороженная территория, занятия идут постоянно (как я поняла, нет такого, что набрали группу, она занимается, и больше никого не принимают, пока группа не пройдет курс). Очень понравилась работа Романа с собаками и с их владельцами. Также очень нравится, что ОГ регулярно организует различные праздники, на которых собакам есть возможность поиграть друг с другом, а владельцам - пообщаться. Мы были на Масленице в ОГ. Мне очень понравилось - атмосфера дружественная, собаки не агрессивные.

0