Домашние животные Ижевска "Ижпетс"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О чем грустят кошки?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мой вопрос, скорее, "для поболтать".

Сегодня утром моя Брунгильда (в миру Груня) была грустной. Грусто лежала на необычном для себя месте. Потом с грустным видом поплелась на подоконник. Грустно смотрела в окно.
Оживилась только когда я достала шарики, да и то ненадолго ее хватило: загнала шарик в коридор, а сама грустно осталась сидеть в комнате. И даже не пошла меня провожать :(
Кошка здорова, позавтракала нормально. Просто грустная.
А я в такие моменты чувствую себя беспомощной и не знаю, как и чем вернуть ей хорошее расположение духа.

А ваши кошки грустят?

0

2

грустят
когда вместо мяса насыпали сушку
когда от души наметили в горшке и обнаружили, что кто-то уже переметил
когда хочется к чужим котятам, а кошкомать-цербер убивает при приближении
когда хочется сожрать цветок, но перспектива сурового наказания не вдохновляет
когда дождь
когда хочется сексу
когда любимая лежанка улетает в стирку
когда любимую собачку кто-то таскает в зубах и не дает
когда хочется чего-то добиться от матери (глаза Шрека - фирменный знак)
когда колени, руки, живот, плечи, шея, голова мам-пап заняты другими и некуда приткнуть свою попу
когда мать смотрит в монитор и не обращает внимание на жаждущую общения морду
когда закрыта дверь в "лето"
и еще стопицот причин для грусти :D

0

3

Заавель написал(а):

некуда приткнуть свою попу

вот это точно, когда приткнуть тушку некуда- это трагедия)))

0

4

Astarte написал(а):

Мой вопрос, скорее, "для поболтать".

Сегодня утром моя Брунгильда (в миру Груня) была грустной. Грусто лежала на необычном для себя месте. Потом с грустным видом поплелась на подоконник. Грустно смотрела в окно.
Оживилась только когда я достала шарики, да и то ненадолго ее хватило: загнала шарик в коридор, а сама грустно осталась сидеть в комнате. И даже не пошла меня провожать
Кошка здорова, позавтракала нормально. Просто грустная.
А я в такие моменты чувствую себя беспомощной и не знаю, как и чем вернуть ей хорошее расположение духа.

А ваши кошки грустят?

Ваша кошка просто хотела движения. Поиграть с ней надо.  Попытка была с шариком, но шарик ув коридор улетел и всё.... игра закончилась.

0

5

Мои грустят только, если мы уезжаем на целый день. А так всегда бодры и веселы)

0

6

ну кошечки всегда характерные  :love: у них ведь каждый день похож один на другой, вот она и решила погрустить в один из дней, чтобы хоть как-то разнообразить рутину  :rofl:

0