Домашние животные Ижевска "Ижпетс"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » Болталка » Приметы заводчиков


Приметы заводчиков

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот была у меня такая примета - вешаешь объяву о продаже котят, если первый звонок будет торговаться, и сильно ронять цену, откажешь - потом этот котенок сядет мертво и надолго!   :glasses:

А если за котенка внесли залог -  пусть даже ты еще не успел указать это в объявлениях - то ни жить ни быть .всем нужен будет именно этот котенок, и никакой другой :)

Недавний случай - по котенке тишина была дней 7-10, (кошка в развод, не дешево, на условиях), привозят мне днем на работу за нее залог (на работе без инета), прихожу домой - мама моя... аська + почта 8!!!!!!!!!! желающих купить кошку с воплями " а куда слать залог", пока сидела всем отвечала что кошка уже в резерве - еще два письма упало.  :D  Клиника!

Отредактировано Баксик (20-03-2011 11:22:15)

0

2

если родился помет голубых, то железобетонно всем надо будет черных
и наоборот

0

3

Orchi написал(а):

если родился помет голубых, то железобетонно всем надо будет черных
и наоборот

:crazy: Ладно, вам хоть это не так актуально, а у нас даааааааааааа, и то же самое с дефками и парнями.

0

4

Закон подлости действует у всех и стабильно. Родятся лысые, всем кудрявых подавай, кудрявые родятся - всем короткошерстных надо, а те появятся - спрос на лысых возрастает.  :crazy: Это как про тот халатик, но с перламутровыми пуговицами....

0

5

Я  два месяца к Бетте подлизывалась, просила девочек, чтоб выбрать можно было. Итог: 100% мальчики.:'(

0

6

О, еще вспомнила.
Не показывать мелких.
У собачников это не принято, кстати.
Кошатники в этом плане более суеверны, и стараются до 4-5-6 недель котят не показывать, заводчица моей первой кошки вообще не рекомендовала показывать котят до 2х мес (выкладывать фото на общее обозрение)
Пары случаев мне хватило за глаза, чтоб следовать этому совету.

0

7

Насчет мелочи - абсолютно согласна.  Месяц назад подружка потеряла малявку, да не какую-нибудь простецкую серую стандартную, а белую ангорку. Мало того, что стоимость такой козявки под70 тыщ дк еще рожают в год по одной. Выложила фотки в одноклассниках нескольких часов от роду,  и вечером мне по скайпу плачет, мать прыгнула и шею сломала малышке. Однозначно сглазили добрые люди!!!

0

8

Вообще ниразу не слышала про всякие предрассудки и суеверия на эту тему) Интересненько)

0


Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » Болталка » Приметы заводчиков