Домашние животные Ижевска "Ижпетс"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » Предложения по форуму » новый раздел "барахолка"


новый раздел "барахолка"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как Вы смотрите на то, чтобы создать такую отдельную страничку? "Барахолка"

0

2

Создать тему или раздел?

0

3

galka10 А что в нем будет?

0

4

да да, все что касается живности, или вообще любые объявления?

0

5

В моем понимании там должно быть информация от часных лиц. Почти у каждого есть вещи или прибамбасы для животных из которых они вырасли или просто не нужны.

Отредактировано galka10 (08-04-2011 16:51:00)

0

6

К примеру: продам аквариум или комбинезон, нам молой - кому надо, да мало ли всякого?

0

7

Думаю, неплохая идея.

0

8

Вопрос прежний - это должна быть тема в "Болталке" по типу Отдам журналы и не только или это должен быть отдельный раздел, в котором каждый пользователь может создать свою собственную тему?
Второй вопрос: если это будет раздел, кто готов его модерировать? В свете сегодняшнего первого бана по форуму в теме Распродажа алкоголя., могу предположить, что в раздел начнет сыпаться спам, который никакого отношения к тематике форума не имеет.

0

9

Ну, например на одном из кошачьих форумов в разделе "Барахолка" может писать только пользователь со сроком регистрации больше месяца, либо с кол-вом сообщений больше 20ти. Все остальное трет модератор, как то так :)
И получается что никаких "левых" личностей нет.

0

10

Баксик
Можно так сделать. И даже автоматически, без участия модератора. Пользователи с меньшим количеством постов не смогут писать.

0

11

Вчера идея с разделением пользователей по количеству постов реализована. Все участники разделены на две группы: до 15 постов и больше 15 постов. Каждой группе можно установить свои права, например, возможность создавать темы в разделе, возможность писать в разделе, возможность видеть раздел. И хотя эта возможность реализована для создания "Барахолки", она может быть учтена в любом разделе. Сейчас права этих групп пользователей практически равны во всех существующих категориях и разделах форума.

0

12

Раздел "Барахолка" создан в рамках категории "Разговоры обо всем": http://izhevskpets.forumbb.ru/viewforum.php?id=66
Сегодня для него сформированы Правила.

И, соответственно, вопрос ко всем участникам: желающие модерировать раздел есть? http://forumupload.ru/uploads/0003/5f/e1/309308-4.gif

0


Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » Предложения по форуму » новый раздел "барахолка"