Домашние животные Ижевска "Ижпетс"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » Архив » А давайте сделаем ветку "Питомники"?


А давайте сделаем ветку "Питомники"?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Есть же отдельно для магов, вет.клиник, для общения любителей...
Можно даже не делить изначально на кошек-собачек-свинок (и кто у нас там еще есть), потом, если станет много, то делать уже подразделы?
Собачников можно туда и тех у кого заводская приставка зарегена.

0

2

Ок, не вопрос. Сейчас будет.
Делать в разделе "Разговоры обо всем"?

0

3

Питомники обязательно нужны.  В клубах (кошки) нет породников!  И иногда животные вяжутся по принципу " тебя люблю,  тебя нет"  Питомники этим не страдают.  У пользователей должен быть выбор.  ИМХО.

+1

4

Делаю в разделе "Разговоры обо всем". Если что, потом подфорум "переедет" в другой раздел.

0

5

Astarte написал(а):

Ок, не вопрос. Сейчас будет.
Делать в разделе "Разговоры обо всем"?

может я ошибаюсь, но они должны быть отдельной, "выделенной" веткой :)
Типа как "Домашние кошки", "Породистые собаки", иначе в "разговорах" она точно затеряется

0

6

эм.... если делать, то делать отдельный раздел

0

7

Баксик написал(а):

может я ошибаюсь, но они должны быть отдельной, "выделенной" веткой 
Типа как "Домашние кошки", "Породистые собаки", иначе в "разговорах" она точно затеряется

Хорошо. Тогда для того, чтобы внести туда темы (они будут подфорумами) о питомниках, придется обращаться к модератору раздела "Питомники". Это вас устроит?

0

8

Ну меня -вполне :))
Я так понимаю это один раз, типа того что "здрасьте, у меня есть питомник, вот доки это подтверждающие, хочу туда"

0

9

Баксик написал(а):

Я так понимаю это один раз, типа того что "здрасьте, у меня есть питомник, вот доки это подтверждающие, хочу туда"

Тогда так и делаем. Модераторов в таком случае в этот раздел нужно будет выбирать по принципу 1 модератор = 1 вид животного.
Кто готов этот раздел модерировать по кошкам и собакам? ;)

0

10

По кошкам возьмусь, без проблем :)

0

11

Заавель не умерла от скромности, выпросив целый раздел, может и я не умру :rolleyes:   Там же, где питомники внести и заводчиков, окончивших курсы, нас не так и много.  Ну не могу я пока название питомника придумать :'(

+1

12

Джуна написал(а):

Заавель не умерла от скромности, выпросив целый раздел,

:crazy: нииииииииииии это я не умерла :)

0

13

Джуна написал(а):

Заавель не умерла от скромности, выпросив целый раздел, может и я не умру    Там же, где питомники внести и заводчиков, окончивших курсы, нас не так и много.  Ну не могу я пока название питомника придумать

А вас устроит вариант, при котором темы заводчиков размещаются в тех же разделах, что и питомники? Т.е. на каждого заводчика, имеющего подтверждающие документы, заводится отдельная тема.
Дело в том, что у нас в каждом разделе очень много подфорумов, а раз вы говорите, что заводчиков немного, то стоит ли отдельным разделом их выделять? Я могу переименовать раздел "Питомники" в "Питомники и заводчики", ну а далее - как писала выше.
Так устроит?

0

14

Неее, раздел не надо, в тем более, у некоторых документы на стадии оформления.   На Марке это обсуждалось и Заавель этим занималась.  В разделе "Питомники" меня устроит, думаю, и других заводчиков тоже.

+1

15

и тогда породная ветка останется пустой
точна-точна

я к тому, что у кошек ЛЮБОЙ имеющий хотя бы 1 кошку с документами и рожающую котят - уже заводчик. теперь каждому тему отдельную в питомниках? тогда смысл был выделять отдельный форум? можно было в породной теме каждому отдельную тему заводить...

Отредактировано Заавель (29-01-2011 10:37:11)

0

16

Очень жаль.  :'(  Придётся усерднее грузить голову названием питомника. Заводчик , окончивший курсыв конце концов оформит питомник, не думаю, что раздел породников останется не у дел.

0

17

Т.е. все оставляем без изменений - я правильно поняла?

0

18

Пока, да.

0


Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » Архив » А давайте сделаем ветку "Питомники"?