Домашние животные Ижевска "Ижпетс"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » Предложения по форуму » Разделить ветку "Общение владельцев собак"


Разделить ветку "Общение владельцев собак"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Разделить эту ветку на "общение владельцев собак", где обо всем касательно собак и, например, "персональные странички", где личные странички собак наших форумчан.

Одни темы тонут в других. Рано или поздно это разделение, мне кажется, станет актуальным. Может сейчас сделать? Станет удобнее.

0

2

DogSide, напишите Ваши предложения - на сколько веток разделить и ориентировочные названия

0

3

Эмм, извиняюсь, но написал же уже :)

Суть в том, что бы выделить персональные странички собак форумчан в отдельную ветку. Назвать, например, "персональные странички" или подобное.

0

4

А что тогда будет в самом общении? разве вести дневник - это не есть общение?

DogSide написал(а):

Одни темы тонут в других.

чтобы темы не терялись - их нужно держать в актуальном состоянии, то бишь размещать инфорацию, которая будет интересна другим форумчанам

0

5

Предлагаю сделать следующие разделы:

1. Выставки (анонсы, поездки, впечатления)
2. Персональные странички (рассказываем о своих питомцах)
3. Собаки и общество (собаки в обществе)
4. Воспитание, дрессировка (соревнования, вопросы воспитания собаки)
5. Вопросы разведения (ветеринария, вязки, роды, генетика)
6. Продажа/покупка
7. В добрые руки

По теме "Клубы собаководства" - есть ли смысл объединить с Питомниками, изменив название ветки?
Дело в том, что в теме "Клубы собаководства" только адреса и телефоны (справочная информация).

Где будет размещаться тема о питании собак?

0

6

TERA написал(а):

А что тогда будет в самом общении? разве вести дневник - это не есть общение?

Да ладно, что я заставляю что ли :)
Просто заглянул в будущее чуть-чуть. Так классно же верить в светлое будущее форума, когда будет не 274, а 1274 пользователя :)

0

7

DogSide, считаю, что вы правильно подняли вопрос.
При создании форума невозможно предугадать заранее все темы всех разделов.

Как вам такое деление:

Sorbonna написал(а):

Предлагаю сделать следующие разделы:

1. Выставки (анонсы, поездки, впечатления)
2. Персональные странички (рассказываем о своих питомцах)
3. Собаки и общество (собаки в обществе)
4. Воспитание, дрессировка (соревнования, вопросы воспитания собаки)
5. Вопросы разведения (ветеринария, вязки, роды, генетика)
6. Продажа/покупка
7. В добрые руки

По теме "Клубы собаководства" - есть ли смысл объединить с Питомниками, изменив название ветки?
Дело в том, что в теме "Клубы собаководства" только адреса и телефоны (справочная информация).

Где будет размещаться тема о питании собак?

0

8

Если честно, то я не знаком с системой форумов. Надо создателя спросить, как проще реализуются подобные идеи. Разделы делать с нуля и все темы раскидывать по новой не сложно ли? Если не сложно, то мы щас все придумаем как надо сообща :)

ЗЫ. Кстати пункт 3. оставить лучше "общение собаководов". Хорошее словосочетание, привычное :)

0

9

DogSide написал(а):

Разделы делать с нуля и все темы раскидывать по новой не сложно ли?

Не сложно, тем более, что не все темы и разделы придется перекидывать, а только 1-2.

DogSide написал(а):

Кстати пункт 3. оставить лучше "общение собаководов".

Ок

DogSide написал(а):

мы щас все придумаем как надо сообща

Ждем!

0

10

Sorbonna написал(а):

2. Персональные странички (рассказываем о своих питомцах)3. Собаки и общество (собаки в обществе)

Где та грань, что позволяет увидеть разницу? Вот я не вижу разницы, буду благодарна если мне на пальцах объяснят, чем отличается собака в обществе от рассказа о моей собаке?

0

11

Ох спасибо. Шо мы в двоем вообще... Собачников как будто больше нет :)

1. Общение собаководов
2. Общие вопросы содержания (кормление, уход)
3. Воспитание, дрессировка, соревнования
4. Персональные странички (о своих питомцах)
5. Вопросы разведения (ветеринария, вязки, роды, генетика)
6. Выставки, путешествия (анонсы, поездки, впечатления)
7. Продажа/покупка
8. В добрые руки

Клубы действительно с питомниками можно объединить. И тех и тех не много.

В общем как-то так... По правде я только в общении гуляю :)

0

12

Общение оно в целом, персональные оно попородно. Курсы РКФ или совместные прогулки - общение, собака лизнувшая небо и потомок аватара - персональные.

Я понимаю, что сейчас грани нет, но рано или поздно появится. В общем я мнение свое сказал и доволен этому  :D Так тоже хорошо.

Отредактировано DogSide (17-05-2011 11:09:23)

0

13

DogSide написал(а):

собака лизнувшая небо ... - персональные.

Вообще-то изначально я задумываала эту тему для общения породников (по типу той, которая есть у чаушистов на Марке), но марковские чаушисты и на Марке-то не особо часто пишут, вот и сюда редко заходят, хотя я их и приглашала :(

0

14

TERA написал(а):

Где та грань, что позволяет увидеть разницу? Вот я не вижу разницы, буду благодарна если мне на пальцах объяснят, чем отличается собака в обществе от рассказа о моей собаке?

На всех породных форумах различаются темы:
1. Персоналки, где каждый рассказывает о своих собаках
2. Другие "общесобачьи" вопросы, которые не зависят от того, какую породу держит форумчанин. В этой теме можно создавать опросы (какую породу вы заведете), обсуждать экспертов, обсуждать питание, новый закон РФ о собаках и т.д.

0

15

Astarte
Простите, я нагло вырвал из контекста не читая темы. Больше так не буду! :blush: Хотя тема тоже по конкретной породе...

0

16

Sorbonna написал(а):

На всех породных форумах различаются темы:

Так у нас не породный форум. У нас на свинячем тоже все по-другому, а тут все вместе в кашке. Есть ли смысл "размазывать" и ровняться на другие форумы?
Вот когда заполняемость раздела будет большой и реально будут теряться темы, то тогда и предлагаю делить, то бишь будем решать проблемы по мере их возникновения.

0

17

Sorbonna написал(а):

породных форумах

Опечатка
Следовала написать - на всепородных форумах

TERA написал(а):

когда заполняемость раздела будет большой

Тогда замучаемся переносить темы.

0

18

Sorbonna написал(а):

Другие "общесобачьи" вопросы, которые не зависят от того, какую породу держит форумчанин. В этой теме можно создавать опросы (какую породу вы заведете), обсуждать экспертов, обсуждать питание, новый закон РФ о собаках и т.д.

Хорошо, это 4 темы. И что? Ну даже если взять, что на каждого эксперта создадите отдельную тему обсуждения, все равно не понимаю почему это должно быть отдельно от рассказов о собаках.

0

19

Экспертов логичнее в выставки запихать ;)

0

20

TERA написал(а):

на каждого эксперта создадите отдельную тему

TERA, ты меня пугаешь %)

0

21

:D :rofl:  это я думала "ну чем же можно раздел наполнить"

0


Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » Предложения по форуму » Разделить ветку "Общение владельцев собак"