Домашние животные Ижевска "Ижпетс"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



izhpets.ru - надо?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Господа форумчане!
24.05.2011 г. освобождается домен второго уровня izhpets.ru
Мы можем зарегистрировать его на себя и установить переадресацию с него на наш форум. То есть, пользователь, набирая этот адрес, будет попадать на форум.

Основные преимущества домена второго уровня:

– Короткий адрес форума, который легче запомнить.
– Домен второго уровня лучше индексируется поисковыми системами.
– Форумы с доменом второго уровня считаются более солидными и их с большей охотой принимают в каталоги и рекламные сети.
– Доменное имя – это первое, на что обращает внимание еще не знакомый с форумом посетитель.

Стоимость регистрации домена (предварительная) 225 руб. в год.

Предлагаю обсудить целесообразность регистрации домена   izhpets.ru для нашего форума.

0

2

Верховный Администратор написал(а):

Стоимость регистрации домена (предварительная) 225 руб. в год.

Не такая бешенная стоимость, даже если всем скинуться по 10 рэ, а преимущества появляются. Для меня легче читается/запоминается без izhevskpets.forumbb.ru

0

3

Я - за! :)

0

4

за :)

0

5

У меня ввот такой вопрос возник. Как скоро после регистрации нового домена поисковики перестанут индексировать http://izhevskpets.forumbb.ru и начнут индексировать izhpets.ru?
Что будет с теми ссылками, которые сейчас ведут на наш форум (например, в автоподписях на Марке)? Будут ли они, при нажатии на них, автоматически переходить на izhpets.ru?

0

6

Хорошая новость  :cool:

0

7

я мало понимаю в доменах, но легкость поиска и повышение солидности, мне нравится:)

+1

8

Astarte написал(а):

Как скоро после регистрации нового домена поисковики перестанут индексировать http://izhevskpets.forumbb.ru и начнут индексировать izhpets.ru?

Существовать оба домена будут параллельно и являться зеркалами друг друга. Поисковики в течение месяца-двух разберутся, какое зеркало главное, и начнут индексировать только его. Думаю, вместе с администрацией forumbb мы им в этом поможем. :)

Astarte написал(а):

Что будет с теми ссылками, которые сейчас ведут на наш форум (например, в автоподписях на Марке)? Будут ли они, при нажатии на них, автоматически переходить на izhpets.ru?

Ссылки будут продолжать работать. На форум можно будет заходить и по старому, и по новому адресу. Хотя, лучше приложить некоторые усилия, чтобы хотя бы часть ссылок сменить на новые.

0

9

Я взял на себя смелость и зарегистрировал домен izhpets.ru на нас. Сейчас он пока не активен, настройка форума будет проведена позже. Отчет о расходовании средств в соответствующей теме.

0