Домашние животные Ижевска "Ижпетс"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свинята

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Помогите советом. У моей морской свинки родились поросята. Им 5 дней. У одного свиненка 1 глазик не открывается. Что делать? Может промывать как то? Других признаков для беспокойства нет: он очень подвижный, сосет мамкино молоко, кушает траву и корм.

0

2

глаз не открывается, Потому что есть признаки гноя или от рождения закрыт? попробуйте тихонько раскрыть руками. если есть признаки  гноя - закладывайте корнерегель три раза в день и капайте ципромед, лечите до пяти дней. Если глаз такои от рождения, то ничего уже не сделаешь.

0

3

Спасибо за быстрый ответ! у моей свинки по всей вероятности гной, потому что первые дни был глазик наполовину открыт. будем лечиться)

У меня к вам еще один вопрос: Знаю что у вас есть питомник морских свинок. Мне очень хочется купить малыша породы - тексель. Но вот как отнесется к этому моя нынешняя свинка - мама? Ее деток я через месяц раздам. Не воспримет ли она новую свинку враждебно, или наоборот примет за родную дочку?

0

4

я с удовольствием с вами пообщаюсь, Поделюсь знаниями, Но в данный момент нахожусь на стационарном лечении и писать с телефона жутко неудобно, Вот как доберусь до компа ., :) :) а пока показывайте и рассказывайте о малышах

0

5

Как дела у малышей?

0