Домашние животные Ижевска "Ижпетс"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » Предложения по форуму » Выбираем стиль Форума!


Выбираем стиль Форума!

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Какой визуальный стиль для Форума выбрать?
Mybb pet

16% - 2
Mybb cats

16% - 2
Mybb fly

8% - 1
Mybb beetlebird

16% - 2
Mybb Blue Brush

16% - 2
Оставим этот, и каждый выберет сам

16% - 2
Ни один из вариантов

8% - 1
Голосов: 12

1

Друзья! Давайте выберем стиль оформления Форума по умолчанию. Его будут видеть гости Форума и те Участники, которые оставили стиль оформления без изменений.

Зайдите в свой профиль, и во вкладке «Отображения» выберите стиль оформления. Сейчас по умолчанию стоит «Oxigen».

Вы, конечно, можете проверить все стили, но там их более трехсот. Поэтому вам на выбор предлагаются четыре варианта, более или менее относящиеся к животным, природе. Если ни один из них вам не нравится, предложите свой. Или мы можем оставить все, как есть, и каждый будет устанавливать стиль по своему вкусу.

Голосуйте!

Отредактировано Верховный Администратор (03-02-2011 14:15:09)

0

2

Мне очень понравился  Mybb Invision Green :cool:

+1

3

trepet05 написал(а):

Мне очень понравился  Mybb Invision Green

Мне тоже этот стиль понравился. А еще я бы выбрала Mybb Orange  - у него теплый, приятный цвет.

0

4

и мне  Mybb Orange нравится больше всех)))

+1

5

похоже у каждого будет своя настройка :D
я пока на soft blue

0

6

Сделал новую шапку для форума. В принципе, она во всех стилях отображается корректно (правда, рекламный баннер бегает туда-сюда), но пока по умолчанию установил стиль Oxigen. Просто, по цвету ближе.

Что скажете по поводу новой шапки?  :writing:

0

7

Рекламные баннеры отключены до 03.03.2011 г.

0

8

а как посмотреть эти стили, я новичок в компе, многого еще не знаю :blush:

+1

9

Бовария написал(а):

а как посмотреть эти стили, я новичок в компе, многого еще не знаю

Заходите в свой Профиль, выбираете вкладку слева "Отображение". Верхняя строчка - "Выберите стиль оформления", а под этой строчкой строка с возможностью выбора стилей. Нажимаете на черный треугольничек рядом с этой строчкой и выбираете любой стиль.

0

10

Mybb Blue Brush понравился и Oxygen.

+1

11

возможно цвет поменять на названиях тем?
уж очень мрачно как то - серое и черное.

+1

12

Бовария написал(а):

возможно цвет поменять на названиях тем?
уж очень мрачно как то - серое и черное.

Мы решили оставить все как есть - т.е. каждый пользователь выбирает стиль форума сам для себя, поэтому настройки цвета шрифта не меняли, чтобы избежать некорректного отображения в других стилях.
Вы попробуйте поэкспериментировать со стилями форума - в каких-то стилях названия тем точно окрашены в другие цвета (синий, сиреневый, зеленый и др.).

0


Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » Предложения по форуму » Выбираем стиль Форума!