Домашние животные Ижевска "Ижпетс"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Может рекламу?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Предлагаю как-нибудь организовать рекламу сайта на том же самом марке...так как я например вообще нечайно сюда попала)А так сайт вообще великолепный!!!молодцы!!!процветания и успехов!!!ТТТ!!!

+1

2

На МАРКе реклама, вроде, запрещена. Вы вот это объявление, по возможности, покидайте по знакомым -

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
Открылся новый форум <Домашние животные Ижевска>  https://izhevskpets.forumbb.ru/ Здесь Вы можете зарегистрировать своих питомцев (единая база животных), разместить свое объявление о купле, продаже, даре. Почерпнуть информацию о клубах, мероприятиях и многое другое, а так же можете найти ответы на интересующие Вас вопросы

:flag:

Отредактировано Virta (10-02-2011 23:17:36)

+1

3

Друзья, поверьте, на сегодня предпринимаются все возможные шаги по бесплатному продвижению форума. Их результаты будут заметны позже - форуму всего-то две недели. К нам даже роботы поисковиков по второму разу еще не заходили. :)
Для обеспечения нормального СЕО, как вы понимаете, нужны средства. Пока их у форума нет. Механизм сбора таких средств сейчас обсуждается.

0

4

показываю обещенную рекламу в журнале

Отредактировано galka10 (09-03-2011 17:09:20)

+1

5

galka10 написал(а):

показываю обещенную рекламу в журнале

Отлично. Спасибище!  :yep:

0

6

Верховный Администратор написал(а):

Отлично. Спасибище!

Не за что. Одно дело делаем  :writing:

0

7

Галя, ты молодец! Классно получилось!  :cool:

0

8

galka10 написал(а):

показываю обещенную рекламу в журнале

не видел ни разу этого журнала

+1

9

он молодой. распростронение не каждый месяц в ижевске (по всей удмуртии) где то я писала уже о его распростронении

0

10

galka10, Вы достойны восхищения! Классная реклама получилась!  :cool:

0

11

журнал читала!:)
оч понравилась реклама форума :cool:

+1

12

Есть предложение самостоятельно напечатать "визитки" форума, которые раздавать на выставках кошек/собак/грызунов.
Большинство активистов форума так или иначе учавствуют в выставках и раздать там визитки не проблема.
Тем более пока сезон выставок.

Нужен только дизайн-проект визиток.
Я на работе могу напечатать пару сотен визиток.

Было предложение от  Верховного администратора напечатать визитки в типографии за счет денег, собранными форумчанами.
Рационально ли это? Или своими силами отобьемся?

Отредактировано Orchi (03-04-2011 12:05:29)

0

13

Orchi написал(а):

Рационально ли это? Или своими силами отобьемся?

Дизайн-проект визитки, насколько знаю, был готов сделать Верховный Администратор.

Я могу на работе распечатать визитки на обычных листах формата А4 (максимум 20-25 листов А4).
Если такой вариант устроит, пишите, кому их передать до 11.04 (потом уезжаю).

0

14

если печатать самостоятельно, то и проект должен быть таким, чтоб лист А4 безотходно использовался :)

0

15

Orchi
Нивапрос! Это уже мои проблемы.

0

16

Вот макеты визиток для самостоятельной печати.

Цветная визитка для обладателей цветных принтеров.
http://brener.narod2.ru/vizitka-ccvet1.jpg
Ниже - ссылки на файлы для печати, 10 визиток на листе.
Первая - картинка листа с визитками. Вторая - документ Word со вставленным изображением листа визиток. Просто открываете и печатаете.  Не пугайтесь странноватому отображению цветов на экране. Так надо для более качественной печати.
Цветные визитки
Цветные визитки в Word

Черно-белая визитка для печати на любом принтере.
http://brener.narod2.ru/vizitka-chb1.jpg
Ниже - ссылки на файлы для печати, 10 визиток на листе.
Первая - картинка листа с визитками. Вторая - документ Word со вставленным изображением листа визиток. Просто открываете и печатаете. 
Черно-белые визитки
Черно-белые визитки в Word

PS
Кстати. Текст на визитках устраивает?

0

17

Верховный Администратор написал(а):

Кстати. Текст на визитках устраивает?

меня вполне.
муррси

0

18

Сейчас с принтером дома никак, если кто сделает положу  зоомаге

0

19

Баксик написал(а):

Сейчас с принтером дома никак, если кто сделает положу  зоомаге

Сделаю завтра. Когда, где и как передать?

0

20

визитки получились шикарные! Спасибо! Уже распечатала 10 листов

0

21

Распечатала 25 листов (250 визиток).
Заберите их у меня, плиииз! :)

Могу после 18.00 передать кому-нибудь в районе Соцгорода, или ближе к 19.00 - в Ст. Аэропорту.

0

22

О, старый порт ближе :)

Astarte, можно тел в ПМ?

0

23

напечатала 100 листов...
у кого есть желание порезать? :D

могу сделать еще листов 100-200, но резать точно не буду ( у меня пальцы болят, сорьки)

0

24

В принципе могу порезать )) не привыкать да и дочка помогает (обычно)

0

25

В журнале "Ваш дача" вышел материал с неплохим упоминанием нашего форума. Так сказать, неявная реклама.

0

26

http://top.gde.ru/ я добавила свой сайт сюда,много посетителей стало,рейтинг возрос,ещё можно "забить " в поисковики,только нужно их баннеры на форуме поставить,правильно выбрать поисковые фразы и ОНО заработает самО,дя тех,кто ищет вас

+1

27

KIV
Спасибо за ссылку на каталог. На сегодняшний день наш форум зарегистрирован в 104 каталогах рунета, в том числе - специализированных. Продвигается по поисковым запросам в Яндексе и Гугле, в том числе, при помощи службы поддержки Яндекса сейчас проводится поисковая склейка сайтов со старым и новым адресом (процесс не быстрый).
Работать с другими поисковыми системами не вижу смысла. А что касается повышения рейтингов, то у форумов ТИЦ и PR вообще не очень высоким бывает, а остальные рейтинги, честно говоря, не особо интересуют. Ну, занимаем мы 40 место среди 1200 форумов о животных на платформе MyBB. И что это дает? Ничего. Занимали 374 место в рейтинге Mail.ru (из 24000). Снова ничего не дает.
Разумеется, целенаправленно можно заняться SEO. Но в этом случае нужно либо заплатить тем, кто будет этим заниматься, либо заниматься самостоятельно, что отнимает сумасшедшее количество времени. Этих ресурсов у меня, по крайней мере, нет.

0