Домашние животные Ижевска "Ижпетс"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все о крысках

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

хорошая статья. а крысы,они с открытыми глазами могут спать?или это крыс так отдыхает просто у нас. ляжет на книги на полку,лежит не шевелится и не моргает. ночью спит свернувшись с закрытыми глазами вроде

0

2

Светга, спасибо!

Я заметила, когда они дремлют, то глаза часто бывают приоткрыты, но ночью, во время глубокого сна, всегда закрыты плотно. Я поначалу тоже думала, что они спят с открытыми глазами, но когда стала наблюдать, поняла, как оно есть на самом деле.

0

3

Катя, ОТЛИЧНАЯ ТЕМА!!!

Не пойму как фотки в окно сообщения вставлять?

0

4

Спасибо, Марина!
А я через Радикал :)

0

5

У нашей Крыски появилась опухоль,может кто сталкивался с этим.Посоветуйте куда обратиться.Слышала ,что делают операции,может кто-то делал,подскажите,пожалуйста, где и сколько примерно стоит.

0

6

Михайлина, я Катерине скинула ссылку, как будет в сети - ответит вам.

0

7

спасибо

0

8

Михайлина, это еще может быть и не опухоль, а жировик или абсцесс. В любом случае это проверять надо, думаю, рентген может показать точно. Со специалистами в городе у нас, конечно, туго, но в Биме, по крайней мере, есть рентгеновский кабинет. С крысами там записываются к Василькиной.

0

9

Не подскажете, где у нас можно крысу купить? На базаре я видела, конечно, но, может, есть люди, которые разводят? Чтоб наверняка, так сказать.  8-)

0

10

Вот в этой теме спросите
Питомник Морских свинок Декоративных крыс "ИЗ ДОМА ДЮВАЛЬ"

0